: : Греция : : Кос : : Атлантика Холидей Виладж Греция : : Отзыв 2298928 : : Туры

Отзыв на отель Атлантика Холидей Виладж Греция

Отзыв написал 28.07.2016.

Прошло несколько дней с момента нашего возвращения домой из солнечной Греции Решила написать еще один отзыв об отеле, потому что с прошлого года остались прекрасные воспоминания, в этот приезд было не все так радужно. Разместили нас в номере 170, это рядом с рецепшн. Постоянное движение людей , которые уезжают из отеля и вновь прибывшие, в любое время суток. Очень шумно, очень неудобно. А мы были с двумя маленькими детьми, Видимо, этого не учли при расселении. Очень жаль. Уборка комнат производилась во второй половине дня, хотя, я просила, чтоб ее делали до обеда, т к наши малыши после обеда спали. К сожалению, наши пожелания не были услышаны. Как и в прошлый раз, какие то заморочки с полотенцами, порой их не могли донести нам в течение всего дня.
Питание в отеле , как и в прошлый раз, порадовало. Всегда был выбор блюд и для малышей: отварные овощи и мясо. Дети были в восторге от мороженого , которое было всегда и в любом количестве. Официанты очень доброжелательны, всегда находили несколько ласковых слов для детей.
Пляж. В этот приезд мы несказанно удивились тому, насколько грязным был пляж. Окурки, пустые стаканчики, кучи водорослей, разный мусор, грустно. Но море сказочное! Теплое, дивного цвета, даже когда были волны.
Очень порадовали бассейны. Все они были теплыми, чистыми, запаха хлорки не было. Дети с удовольствием резвились в детском бассейне, катались с горок. Единственный минус-никогда днем около бассейнов не было свободных лежаков.
При некоторых минусах, которые выплыли в это посещение отеля, плюсов все таки больше.

Туры в Атлантика Холидей Виладж Греция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Атлантика Холидей Виладж Греция>>>