: : Испания : : Коста Брава : : Guitart Gold Central Park Resort & Spa 4* (Гуитарт Голд Централ Парк) : : Отзыв 2298901 : : Туры

Отзыв на отель Guitart Gold Central Park Resort & Spa 4* (Гуитарт Голд Централ Парк)

вылет 24 февраля

Отзыв написал 29.07.2016.

Начитавшись отрицательных отзывов,честно говоря,побаивалась ехать в этот отельНо!Лично мое впечатление:отель расположен в центре городка,возле магазинчиков,кафешек и дискотек,что удобно.По дороге на море можно и сувениры купить и поесть).Если вы не любите шум и хотите тихого отдыха,то вам не в этот отель точно).Приезжает очень много молодежи,городок популярен у так называемого молодежного туризма,поэтому вам обеспечен шум до 3 ночи,песни с соседних балконов,музыка с соседнего отеля ( не помню название),там каждый вечер бурная дискотека на улице.Уборка в номерах желает быть лучшей.Полотенца меняли каждый день и постель кажется тоже.Но не разу не принесли гель и шампунь одноразового пользования(был только один раз при заезде пару пакетиков),такое впечатление,что не мыли пол,так как было грязновато.Но так как мы в отель приходили только по-вечерам,то вполне терпимо.Еда:шведский стол,вход в столовую строго по карточкам,еда такая же как обычно за границей,специфическая,но можно найти что-то по-вкусу.На рецепшине есть русскоговорящий персонал( только днем),что очень облегчает жизнь. Надеюсь мой отзыв пригодится.Хорошего всем отдыха!

24.02.2018
Silver room

Расширенный поиск тура в Guitart Gold Central Park Resort & Spa 4* (Гуитарт Голд Централ Парк)>>>