: : Шри Ланка : : Хиккадува : : Хикка Транс 4* Хиккадува : : Отзыв 2298877 : : Туры

Отзыв на отель Хикка Транс 4* Хиккадува

Отзыв написал 28.07.2016.

Отель просто супер, если у вас до сих пор есть сомнения - отбросьте их в сторону Думаю ничего лучше на Шри-Ланке не найти. Пляж чистый, шезлонги не были в дефиците, хотя мы отдыхали в самый сезон. Единственное НО - приставучие "бич-бои", которые каждый день задают один и тот же вопрос "Гоу снорклинг?", но они тоже хорошие люди и делают свою работу, их можно понять :) Но даже на них нашли управу: по пляжу патрулируют охранники и местные жители не заходят на территорию отеля.
На территории бегает ооооочень много пальмовых белок, они ни в чем себе не отказывают - бегают друг за другом по шезлонгам, едят с рук, фотографируются с отдыхающими. Обязательное привезите им наших семечек - они их очень любят ;) Также каждый день приплывают огромные черепахи(примерно 4-5 штук), они совсем ручные и любят туристов.
От еды мы были в восторге - каждый вечер гриль на улице (омары, тунец и куча всего остального), великолепные десерты (обязательно попробуйте запеченные бананы - это нечто!) и много-много всего остального... Эх, еще бы пиво бесплатно наливали :)
Номера хорошие, без излишеств, все с видом на океан и уютным балконом,где можно наблюдать самый красивый закат, который я где-либо видел.
В общем, об этом отеле можно писать и писать. Лично у меня осталось гораздо больше приятных впечатлений от отеля,чем от экскурсий по Цейлону. Обязательно хочу вернуться, и вам советую поехать туда впервые и понять о чем я!)

Туры в Хикка Транс 4* Хиккадува, вылет из г.Москва

13.12.2017