: : Кипр : : Айя Напа : : Anonymous Beach Hotel 3* (Анонимус Бич Айнапа) Айя Напа Кипр : : Отзыв 2298860 : : Туры

Отзыв на отель Anonymous Beach Hotel 3* (Анонимус Бич Айнапа) Айя Напа Кипр

вылет 26 мая

Отзыв написал 29.07.2016.

Отдыхали семьёй в этом отеле в июле 2016 года Сначала поселили в номер без балкона, на первом этаже, совершенно не проветриваемый, сослались на то, что отель переполнен, но нашу проблему будут решать, неоднократно извинялись и пообещали, что завтра же переселят, а в знак благодарности за понимание презентовали бутылочку вина. Конечно же на следующий день мы были переселены в хороший комфортный номер с видом на море. Наверное это был единственный маленький минус. В остальном, питание отличное, к концу поездки с трудом смотрели на мясные блюда. Много фруктов. Море- 1 минута ходьбы от отеля. Лежаки и зонтики платные. До пляжа Нисси Бич 15 минут ходьбы, до Луна парка вообщем - то также около 15 минут. Бары, магазинчики - всё рядом. Вечерами в отеле в основном лёгкая спокойная музыка, анимации нет. Персонал отеля вежливый, внимательный. Номера убирали каждый день. Отдых в отеле для нашей семьи был комфортным, все понравилось.

26.05.2018
Standard inland view
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Anonymous Beach Hotel 3* (Анонимус Бич Айнапа) Айя Напа Кипр>>>