: : Турция : : Алания : : Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* : : Отзыв 2298855 : : Туры

Отзыв на отель Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4*

вылет 19 мая

Отзыв написал 29.07.2016.

Отдыхали в отеле с мужем и сыном 3,5 лет В целом всё понравилось. Не хотелось бы повторяться, т.к. всё в отзывах правда. Смотря как реагировать. ( мне один раз попалась грязная тарелка, я её оставила и взяла чистую, впечатления от этого не ухудшилось). Многие пишут, что классно тусовались. А мы спокойно, семейно отдыхали, и нам никто не мешал. Да, музыка была до 23, но при закрытом балконе почти не слышно, засыпали спокойно в 22. Так что семейным тоже могу рекомендовать. В мине клубе занятия только с мамой, т.к. нет ещё 4 лет. Но ребёнку это и не нужно было. А вот на детские дискотеки бежал с удовольствием. Отдельное спасибо маме Маше! Вечерние шоу были интересны и детям и взрослым. Хочу посоветовать тем кто собирается тут отдыхать, не стесняться и обращаться с просьбой на ресепшен. Там всегда есть кто то рускоговорящий, и реагируют очень быстро. У нас с балкона вещи ветром унесло, сразу принесли. Даже когда в бассейне стало много хлорки, мы обратились, и к вечеру ситуацию исправили. Также можно взять полотенца для пляжа под залог 5$. При раннем выезде выдают ланч боксы (бутерброд, яблоко, печеньки), только их нужно обязательно заранее заказать.

Туры в Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4*, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4*>>>