: : Израиль : : Мертвое море : : Oasis Dead Sea Dead Sea : : Отзыв 2298813 : : Туры

Отзыв на отель Oasis Dead Sea Dead Sea

Отзыв написал 26.07.2016.

Сам отель произвел хорошее впечатление Чисто, комфортно, отличные завтраки. Пляж рядом, но трансфер все же ходит. Правда при нас уже перенесли пляж к другому отелю из-за переустройства. Он чуть дальше, но удобнее режим работы.
- спа работает до 18-00 и бассейн. Делать вообще нечего ни в отеле ни в поселке этом. - в спа такая же вода с мертвого море (такая же горячая). Я надеялась хоть охладят, джакузи кипяток, ну о саунах когда на улице 50 думать вообще не хочется. - к отелю не относится, но ехать вообще на мертвое море не советую. Это ЛУЖА горячая и маслянистая. на улице 50 в море 40 - прелесть просто)))) Спасибо отелю разрешили уехать пораньше и вернули деньги) - сам поселок Эйн-Бокен (хотя я так поняла, что один из самых крупных там) - это жесть) Там нет ничего кроме отелей, магазинов косметики и макдональдс. Пойти некуда + по вечерам жуткий ветер( при температуре 35 вечером), особо и не выйдешь. Вокруг все разрыто, какие то стройки) В общем в мире есть много мест, которые стоит посетить, но это не ТУТ) Хотите соленого озера езжайте на Эльтон или Баскунчак )тоже самое по составу, только побольше и сильно подешевле))). Хотите моря, езжайте на нормальное море)))

Туры в Oasis Dead Sea Dead Sea, вылет из г.Москва

29.12.2017