: : Кипр : : Пафос : : Киссос 3* Пафос : : Отзыв 2298747 : : Туры

Отзыв на отель Киссос 3* Пафос

вылет 20 августа

Отзыв написал 28.07.2016.

Отель на 4****: чистые и просторные номера, качественная еда
Заезд был вечером, выдали номер очень оперативно. Номер был на втором этаже основного здания. Номер тихий, на шум не жаловались. Окна выходили на внешнюю сторону здания, но при включенном кондее и закрытых окнах шума нет, да и улица там тихая.
питание у нас было HB, еда качественная. На ужин всегда был выбор мясных блюд, одно рыбное, курица иногда. По вторникам вечера в национальной тематике - есть интересные блюда (жареный сыр, национальные котлетки-колбаски и т.д.), выступают музыканты и танцоры. Всегда были фрукты (арбузы, апельсины, яблоки, персики), мороженое.
Отель удобно расположен для осмотра достопримечательностей Пафоса: до королевских гробниц 5 минут пешком, до катакомб Соломонии и Археологического парка - 15 минут. Для пляжного отдыха типа "вышел из номера и упал в море" он не очень подходит, как и другие отели в городе - берег везде каменистый. У соседнего 5***** отеля пляж не понравился - всегда мутный. Ходили пару раз на пляж у маяка, там можно попрыгать на волнах, если зайти по каменным плитам подальше от берега. Но, все-таки, нормальный пляж только на Coral Bay, благо 615 автобус останавливается рядом с отелем (где KFC) и ехать минут 10. В бассейнах мы не купаемся (на море не за этим ездим), но они в отеле есть и их много (см. фото)!
В номерах центральное кондиционирование - в июльскую жару справлялось отлично. холодильник и сейф за доп. плату (мы не брали). Нужны переходники для розеток (у нас был). WiFi на ресепшн бесплатный имеется.
Отель рекомендую!

Туры в Киссос 3* Пафос, вылет из г.Москва