: : Кипр : : Пафос : : Авлида 4* Пафос : : Отзыв 2298737 : : Туры

Отзыв на отель Авлида 4* Пафос

вылет 31 мая

Отзыв написал 28.07.2016.

Меня переполняют эмоции от сумасшедшего, в хорошем смысле этого слова,
незабываемого и сказочно проведенного путешествия Поэтому, спешу поделиться с
вами ценной информацией! Мы остановились в этом замечательном месте - "Avlida
Hotel",иначе не скажешь. Скажу честно, я очень довольна. Порадовал чуткий персонал, отличная
атмосфера и комфортабельный номер. Вид у нас был не на море,но были свои плюсы,ловил интернет от бассейна. До моря 5 минут вдоль дороги направо или налево,и далее сворачивайте к отелям,мы ходили к Венусу,любим волны и там был газончик с лежаками и зонтами,небольшой островок с песком и вход тоже без коралов, что однозначно удобно. Скучать в самом отеле вам тоже не прийдётся, так как вечерами
в отеле устраивают различные шоу программы. Особое спасибо аниматорам, сразу видно, ребята знают, как заинтересовать и развлечь детей и взрослых,утром обычно у бассейна включали музыку,собирали всех на зарядку,растяжку и аквааэробику,днем в основном были игры-водное поло,дротики,бильярд и настольный теннис,а вечером уже были песни,пляски))здорово!
Еда тоже отдельным пунктом должна быть выделена - вкусная, больше к европейскому меню склонна,шведский стол всегда полный был,некоторые блюда прямо при вас готовят,выстраивалась очередь,с 19.30 все спешили попробовать все первыми))). Мы остались такими довольными,что вот по свежим следам решили написать,так что кто думает,выбирает отели на Кипре-Пафос,однозначно Авлида! Обязательно приедем ещё!

Туры в Авлида 4* Пафос, вылет из г.Москва

31.05.2018