: : Тунис : : Хаммамет : : Marina Palace 4* (Марина Палас Тунис) Хаммамет Тунис : : Отзыв 2298710 : : Туры

Отзыв на отель Marina Palace 4* (Марина Палас Тунис) Хаммамет Тунис

Отзыв написал 29.07.2016.

Здравствуйте, дорогие путешественники Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о прошедшем отпуске. В Тунисе я была первый раз, если честно нас с подругой больше пугали, что местные люди "дикие", в открытой одежде не ходите, будут за руки хватать и т. д. Ничего подобного, дружелюбные и миролюбивые люди!!! Очень любят фотографироваться с иностранцами. На каждом перекрестке стоят полицейские, это внушало еще большее спокойствие. Теперь подробнее об отеле. Как и писали ранее мои попутчики отель больше похож на пансионат и для молодежного отдыха не подходит. Если вы хотите тихого и спокойного отдыха, не привередливы, то отель вам подойдет (сочетание цены и качества). В номерах мебель старенькая, но все чисто, приборку делали каждый день. Отдельное спасибо горничным! Очень добрые и приветливые девушки, прибирают, даже если висит табличка не беспокоить. Один раз случайно оставили деньги в номере на столике, ни одна горничная не взяла, только чаевые. Wi-fi работает с перебоями, если вам повезет, то и в номере ловить будет. Бар действительно только один и это немного неудобно, ведь каждый раз приходится ходить за напитками. На сайте отеля заявлено, что есть дискотека и аниматоры, это НЕПРАВДА. Наш тур агент сразу сказала, что в этом отеле не была, поэтому на 100 % не уверена, все повелись на информацию сайта. Питание в отеле хорошее, конечно, большого разнообразия нет, но все соответствует 4*. Мы с подругой ехали в отпуск за весельем и первый день для нас был немного шоком, ведь не знали куда отправится вечером, но нам на помощь пришли местные работники отеля, именно они первый раз привели нас в клуб Jamaika. Как уже писала подруга клуб классный, и мы там проводили каждый вечер отпуска. Еще спасибо хотелось бы сказать нашим барменам (Фатих и Анаконда), они веселили нас, а мы их)))) Работники отеля потихоньку начинают учить русский язык, а некоторые довольно хорошо говорят и понимают, но все же если вы не знаете английский, то запаситесь переводчиком. В целом наш отпуск получился более чем удачный, обязательно вернусь в Тунис, только теперь буду тщательнее проверять информацию об отеле. Надеюсь, что мой отзыв вам поможет!

Расширенный поиск тура в Marina Palace 4* (Марина Палас Тунис) Хаммамет Тунис>>>