: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Rixos Bab al Bahr 5* Ras-Al-Khaimah : : Отзыв 2298706 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Bab al Bahr 5* Ras-Al-Khaimah

вылет 06 февраля

Отзыв написал 28.07.2016.

21 июля прилетели в Шарджу Нас встретил трансфер. До отеля добирались примерно минут 40. Нас сразу отправили на ужин. Еда здесь разнообразная, на любой вкус и цвет. Выпечка, салаты, сыры в общем есть все, что душа пожелает. Качество еды тоже очень порадовало-все было очень вкуууусно! Даже уголок детской еды пылал разнообразием. Выбор спиртного тоже на уровне. Каждый вечер разные тематические вечера-турецкая, итальянская, немецкая и ночь морепродуктов. Персонал приветливый, всегда улыбаются.
Море тут очень теплое и чистое, только иногда плавали медузы( но никто не жаловался. Лежаков достаточно, всегда найдутся пустые. В бассейне мы не плавали, проводили все время в море. Но говорили, что вода там охлаждается. Команда аниматоров знает свое дело! С ними скучно не было)
Сначала номер попался без балкона, но мы объяснили, что курящие(в номерах курить нельзя) и нам без проблем поменяли на номер с балконом. Номера очень чистые, кровать удобная. Минибар пополнялся каждый день(кстати ну просто очень вкусные чипсы в холодильнике). Постельное белье меняли каждый день при уборке. Кондиционер работает круглосуточно, можно менять температуру по-своему усмотрению. Вечерами после ужина тусовались в Махито баре. Там прохладно, есть все спиртные напитки.
В общем, тут все на уровне. Читая негативные отзывы была очень удивлена! Хотим вернуться в следующем году!!! Нам все очень понравилось!!!

Туры в Rixos Bab al Bahr 5* Ras-Al-Khaimah, вылет из г.Москва

06.02.2018