: : ОАЭ : : Дубай - Джумейра : : Дубай - Джумейра Marina Byblos Hotel 4* : : Отзыв 2298705 : : Туры

Отзыв на отель Дубай - Джумейра Marina Byblos Hotel 4*

Отзыв написал 28.07.2016.

Безусловными плюсами этого являются то что отель находится прямо на Марине? И примерно в семи минутах ходьбы как до пляжа через мост и до станции метро Рядом кафешки и рестораны. На крыше есть свой бассейн с лежаками, не большой но хороший. Хорош тем что дно не ровное и глубина идет по нарастающей, и детям хорошо и взрослым не плохо. Есть свой небольшой спортзал.
Что касается завтраков, сытные, но ничего особенного как и везде континентальные. Попробовали пообедать, тоже сильно не впечатлили, но голодными не остались. На первом этаже есть два бара, правда немного пропитанных сигаретным дымом, но есть.
Вроде есть еще какой то трансфер до пляжа, но ни разу не пользовались.
Что касается номеров, не знаю как у других, но нам "повезло", номер прямо под бассейном попался и всю ночь слышно было как вода стекает в канализацию. На потолке были видны трещины и обшарпанность от влаги. Сам номер убирали, ну как убирали, приходили заходили в санузлы что то "колдовали", а потом ложили наборы для чая и воду. Чтобы убрали пол или столы, или же прошлись пылесосом, приходилось напоминать что на полу пыль и грязь, и это очень не приятно.
В минибар лучше не заглядывайте, там цены в три раза завышены даже того же бара что у них на первом этаже!
Что хорошо, это постель, кровать широкая и очень приятная была.
Что могу сказать, отель хорошо своей близостью к:
1- Пляжу;
2 - Метро;
3- Марина молл;
4 - Куче кафешек;
5- Супермаркету (прямо через дорогу).
Но есть один интересный нюанс и это уже для кого как. Ккаждую пятницу, ночью возле отеля пасутся африканки, которые прямо вешаются на шею и лезут сесть в то такси что и вы, хорошо это? Или плохо, оцените сами.
На входе стоят для индийца в тюрбанах, которые должны открывать двери, поскольку электронные двери не рабочие, однако им до лампочки кто там к ним подъехал или заходит.
Мой Вам совет, ни за что не соглашайтесь на этот отель если Вы прилетаете рано в Дубае, ИБО ВЫ ПРОСИДИТЕ В ХОЛЛЕ ДО 14:00.... все тут блин у них по правилам. Мы просидели в ожидании своего номера с семи утра до часу дня .... это очень мерзко и не приятно.
Общая атмосфера в отеле на 3+, вроде все вежливые и аккуратные.
И еще, если захотите поужинать на корабле в заливе на Марине, то не покупайте в отеле билеты, ибо дети тут платные, просто идите к ним, к этим корабликам прямо на Марине, и на месте договоритесь, дети у тех бесплатны. Экономия 80 $.

Туры в Дубай - Джумейра Marina Byblos Hotel 4*, вылет из г.Москва

23.12.2017