: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya : : Отзыв 2298693 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya

вылет 19 мая

Отзыв написал 29.07.2016.

Отдыхала в Anjeliq в июле с подругой Приехали в 21 час, сразу дали номер на 3 этаже, корпус около бассейна с анимацией, вид с балкона был прямо на этот самый бассейн, так что мы всегда были в курсе всего интересного: и когда начало анимации и когда проходят конкурсы и пенные парти. Питание в отеле выше всяких похвал, посуда чистая, места много, никаких очередей, нам повара самые вкусные десерты и самые лакомые кусочки арбуза лично приносили))) просто надо улыбаться и быть доброжелательнее к людям)) на территории отеля есть магазинчики. Рядом с отелем продавали недорогие фрукты, мы там бананы покупали. Аниматоры молодцы, мы с удовольствием ходили на вечернее шоу каждый день, потом была дискотека на пляже. Пляж у отеля свой, лежаков и всего остального хватало. Так же есть пирс с бунгало. А вот на территории отеля жили петух, павлин (он орал, как военная сирена),куры и гуси. В отеле был, два бара (лобби и возле бассейна),люди вечерком там собирались, пили пиво, общались. Еще есть бар на пляже, но он работает до 17.00 (вроде). В Конаклы мне не понравилось, грубость и наглость их мужиков раздражала. От отеля, кстати, возят в «Самер Гарден». Одного раза мне хватило. Днём, с подругой, съездили в Аланию на рынок и просто погуляли по городу, красота!!! Вообщем, отдых был отличный, ехать стоит! Мне с лихвой хватало всего того, что мог предложить данный отель и искать приключений вне отеля у меня желания не возникло.

Туры в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya>>>