: : Тунис : : Монастир : : Houda Golf & Beach Club 3* (Хауда Гольф Бич Клаб) Монастир Тунис : : Отзыв 2298680 : : Туры

Отзыв на отель Houda Golf & Beach Club 3* (Хауда Гольф Бич Клаб) Монастир Тунис

вылет 11 июля

Отзыв написал 29.07.2016.

Доброго времени суток всем кто будет читать мои впечатления об этом отеле Отдых начался с 8.07.2016 по 19.07.2016.Да,забыла описать нашу компанию,две девушки и двое детей по 6 лет) Прилетели в 5 утра ,перелет с компанией Северный ветер прошел отлично(хотя тоже начиталась про них) ,но никаких нареканий нет. Доехали быстро(30мин) .Заселять сразу нас конечно никто не хотел,тем более бесплатно. Улыбающийся человек на ресепе нарисовал на бумажке на 60 $ и протянул нам... в слух он произнести не мог,так как другой семье ,где есть мужчины объявили 180$))) Мы конечно отказались,были готовы к этому...взяли сумки с принадлежностями ,ценные вещи и пошли на пляж. Нас накормили завтраком и сказали,что браслеты в 11-00,а заселят в 14-00. Что меня удивило,что представители Пегаса в отеле сами говорят на ресепшене,что заселение платное,поддакивая работникам отеля. (да забыла сказать что летали именно от Пегаса). В 14-00 подошли к ресепшену и постояв в очереди с остальными туристами получили ключи.Достался нам номер 533.Это последний этаж (там их 3 или 4,не понять) .Это двух комнатный номер в 2 этажа.Всё бы ничего,если бы не железная лестница на второй этаж. С нашими непоседами это исключено и мы пошли менять. Без разговора нам поменяли на стандарт на первом этаже 039.Двухспальная кровать и двухярусная ккровать для детей. Нас всё устроило ) Номер был конечно не убран (или плохо убран),короче грязно там. Тут же всё пришли и убрали(относительно конечно)) номер выходит на баскетбольную площадку. Если вы чутко спите ,то отказывайтесь от номеров в эту сторону,там диско до 6 утра грохочет. Мы спали как убитые поэтому,нас это мало волновало. вторая беда-это комары...их хот и травят,но всё равно стаями летаю,и причем маленькие такие )) в аквапарке радом забором не ложитесь в тенек сожрут))) по количеству отдыхающиух: мы начитались про очереди и с ужасом ехали туда... в первые три дня все предыдущие отзывы подтвердились...но мы не стояли в очередях...нам хватало и ого за чем стоять не надо) лежаки на море полно и не надо было приходить в 5-00... через три дня людей поубавилось и всё наладилось само собой).. Много арабов,но они больше всех скандалят при заселении.. так народ добродушный и быдло что то так и не встретили))) Анимация отличная)))) И кто пишет ,что не занимаются с детьми это ложь!!!! И в индейцев играли и в пиратов...и строили замки из песка... и бассейине играли с детьми... особенно один у них уж очень дети с ним веселятся(не запомнила имя его самый веселый клоун)))... И вообще ребята молодцы ...целый день как пчелки))) Сам отель не плохой,для тройки тем более (хотя это первая тройка в моем отдыхе) Территория хорошая,всё постоянно убирают и чистят( ну кроме номеров конечно)... у нас была задержка рейса на 8 часов и мы вылетали в 00 часов..доплатили за номер 20$ до 18-00 ... Ездили на поезде( у них там ходит) в Монастир...в Сусс на такси. Фрукты покупали по дороге в Сусс(всё очень дешево) нас таксист возил.А так всё в супермаркете можно взять.Ездили на экскурсию на пиратском корабле...именно от отеля...там дядька сиди...Нам понравилось))) Деньги много не меняйте,лучше по чуть...а то потом проблема назад..хоть и говорят что в аэропорту можно,но обменник до 20-00 работает.. И вообще выгоднее покупать за динары... когда заполняете карточки при въезде в страну,не теряйте их.... при вылете пригодятся...не надо будет заново их писать))) Ну вроде всё!!! Всем удачного отдыха...Не забудьте хорошее настроение взять с собой))) РS^ Алкоголь берите свой...там вообще плохой....Пиво можно купить в супермаркете в Моностире или Суссе))

11.07.2018
Standard dbl room

Расширенный поиск тура в Houda Golf & Beach Club 3* (Хауда Гольф Бич Клаб) Монастир Тунис>>>