: : Россия : : Красная Поляна : : Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4* Красная Поляна Россия : : Отзыв 2298630 : : Туры

Отзыв на отель Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4* Красная Поляна Россия

Отзыв написал 28.07.2016.

Понравилось отношение персонала, чистота, очень удобные кровати, удобное расположение, наличие подземного паркинга в 2-х минутах ходьбы За эти деньги - замечательный отель.
На наш взгляд не очень удобное расположение детского клуба прямо на входе, напротив ресепшн. Более логичным было бы сделать там зону лобби бара, который находится дальше. Получается что в холле иногда бегают и кричат дети, играет детская музыка, и это первое, что видишь зайдя в отель. Мы отдыхали без ребёнка, не могу сказать, что это раздражает, но выглядит не очень привлекательно. Если приедем с ребёнком, мне как маме тоже хотелось бы, чтобы дети были чуть подальше: ребенок в детском клубе занят своими делами, родители могут заходить и выходить из отеля, не привлекая внимания детей. Но, повторюсь, глобально это отдых не портит, скорее, единственное, к чему можно придраться Завтраки нормальные, но определенный набор продуктов не меняется никогда. Нас это вполне устраивало, но кому-то может нужно большее разнообразие Ужинали в ресторане отеля один раз - не в восторге от кухни

Расширенный поиск тура в Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4* Красная Поляна Россия>>>