: : Россия : : Красная Поляна : : Горная Резиденция АпартОтель 4* : : Отзыв 2298621 : : Туры

Отзыв на отель Горная Резиденция АпартОтель 4*

Отзыв написал 28.07.2016.

Отель расположен напротив Торгового центра, где можно недорого покушать, поиграть в игровые автоматы, сходить в Аквапарк (правда, он был закрыт по время нашего приезда), закупить продукты и при необходимости лекарства (есть аптека) До остановки общественного транспорта на Роза Хутор, как и до пешеходного перехода, метров 300-500. Там же находится Канатная дорога и Горки Плаза. Номер у нас был очень просторный, большой коридор, огромный шкаф, есть всё необходимое, единственное замечание, не было фена, но по запросу принесли. Крытый бассейн достаточно большой с разной глубиной, что очень хорошо для семей с маленькими детьми. Есть финская сауна и турецкий хамам. Очень спасал нас в дождливую погоду. В ресторане цены на блюда выше среднего, а на алкоголь, вообще, высокие. Но зато предусмотрен недорогой комплексный ужин.
Персонал был вежливый, но немногословный. Зарегистрировали, рассказали о завтраках, бассейне и всё. Никакой информации о дополнительных услугах (стирка, глажка и т.д.), о комплексных ужинах в отеле, о том, куда можно сходить и что посмотреть в окрестностях. Интерьер в номере мрачный, все стены окрашены в коричневые и бежевые тона, нет ощущения уюта, ни тебе картины на стене, ни зеркала, кроме того, что в коридоре. Освещение номера слабое, а отсутствие нормального окна (мансардное окно под потолком) добило окончательно. Балкона тоже не было. В бассейне, кстати, тоже не хватало света. Завтраки откровенно скудные и однообразные. В общем доступе молочная каша и мюсли с молоком, индивидуально приносили тарелки, например с яичницей в одно яйцо, бутербродом, кусочком яблока. На 4-х летнего ребёнка, который идёт бесплатно на имеющихся спальных местах, завтрак был не предусмотрен. Кормили доступной кашей и кусочками со своих тарелок. Для примера, в отеле в Адлере, где проживание ребёнка такого возраста тоже бесплатно, нам было положено по 2 горячих блюда каждому, включая ребёнка. Не понравилось само место пребывания для летнего отдыха. Кроме, как на Канатную дорогу и в ТЦ, некуда сходить. Были в Роза-Хуторе там поинтереснее, по крайней мере, есть пляж, несколько Канатных дорог и предусмотрены пешеходные прогулочные маршруты по природным местам.

Туры в Горная Резиденция АпартОтель 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Горная Резиденция АпартОтель 4*>>>