: : Россия : : Адлер : : Амелия, Гостевой дом 2* Адлер : : Отзыв 2298617 : : Туры

Отзыв на отель Амелия, Гостевой дом 2* Адлер

Отзыв написал 28.07.2016.

Приветливый персонал, бассейн, прекрасный вид на море, вкусная еда в ресторане (очень вкусный шашлык, особенно из баранины, всем советую) За еду отдельное спасибо повару! Все, что заявлено в услугах в номере есть-фен, сейф, холодильник, тв, кондиционер и тд. На этаже-гладильная доска.Неплохая шумоизоляция. Лифт.
Месторасположение-действительно отель находится на возвышенности и подъем к нему ну очень крутой. Лишний раз в магазин не сходишь. Омерзительно пахнущая мусорка, где бегают крысы. До моря идти прилично минут 15-20. Нет чайника в номере, поэтому, когда я подхватила вирус (а в Сочи, как оказалось, это не проблема) мужу пришлось бегать за кипятком в ресторан. Хотя в начале отдыха на мой вопрос-возможно ли найти чайник, девочки улыбчиво сказали-конечно. При заезде хотели поселить в номер, отличный от изначального: сразу после бронирования созвонились и нам был обещан номер с видом на море на 5 этаже, но при заезде оказалось, что наш номер на 3 этаже и вид непонятно куда. После некоторых переговоров нам все таки дали номер с видом на море, за это отдельное спасибо)).

Туры в Амелия, Гостевой дом 2* Адлер, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Амелия, Гостевой дом 2* Адлер>>>