: : Россия : : Сочи : : Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* Sochi : : Отзыв 2298606 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* Sochi

Отзыв написал 28.07.2016.

Отель расположен в 15 минутах ходьбы от Олимпийского парка,до пляжа пешком минут 15-20,но каждые 15 мин ходит шатл,который доведёт вас за 3 мин,удобные номера,хорошие чистые постели и полотенцаОчень вкусные завтраки.Есть анимация как для детей,так и для взрослых.Приятные комплименты в виде фруктов и прохладной воды на территории пляжа так же порадовали????Отель рекомендую
У нас был ранний выезд из отеля в 6:00,с вечера попросили ранний завтрак у персонала,нам ответили что ранний завтрак накрывают ежедневно на 1-ом этаже.Утром приходим в надежде перекусить и отправиться в аэропорт,но весь завтрак это:чай,кофе,вода,лимон и персик??были очень удивлены и немного расстроены,впервые видим такое,по просьбе нам принесли сэндвичи,но это скорее в порядке исключения.Прошу администратора отеля обратить внимание на меню ранних завтраков!!!

Туры в Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* Sochi, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* Sochi>>>