: : Россия : : Крым - Алушта : : Голден Резорт Россия : : Отзыв 2298578 : : Туры

Отзыв на отель Голден Резорт Россия

Отзыв написал 28.07.2016.

Отдыхали 2й год тут Все просто отлично как всегда. Территория чистая, ухоженная, прибранная. Очень понравилось в кресле-подушке под кустиком после обеда посидеть. Бассейн почищен, вода приятной температуры. Плитка вокруг бассейна чистая, удобная и не скользская. Причем моется постоянно (сами видели). Команда анимации всегда приносит позитив как детям, так и взрослым Алексею отдельное спасибо за расширение зумбы-программы, заряжает бодростью, оптимизмом на пару месяцев вперед! Трудно как то выделять персонально кого то. Все ребята действительно стараются и переживают за свое дело. Ребенок самостоятельно просился в детскую комнату на проводимые ивенты. Пляж чистый, лежаков в избытке. К номеру претензий никаких (11этаж) вид на горы воодушевляющий, заходит ветерок, поэтому спали без кондиционера (что тоже отношу к большим плюсам!).
Обновился инвентарь спортивного зала - тоже очень приятно.
Если совсем придираться: как то неожиданно изменилась работа столовой, относительно прошлого года. Могу ошибаться, но:
1. Сами вилки/ложки были поприятнее;
2. Периодически нехватало чашек;
3. 2 раза попадались битые стаканы (на 2й раз стакан был вручен администратору лично);
4. Тарелках иногда тоже со сколами (но не столь критичными, хотя не приятно все равно)
5. Чистые ложки (особенно чайные) попадались иногда с налетом;
6. В прошлом году разнообразие фруктов было гораздо лучше!!!!
7. Выпечка, на сколько помню, была так же интереснее;
8. Появление алкоголя не могу отнести к сильным плюсам, так как сам равнодушен к оному;
9. Чая травяного по ночам не стало, а он вкусный :-(
Но из блока питания есть явно 1 бонус - блинчики! Конечно надо еще тесто усовершенствать, но идея оч классная!
В целом и общем отдых нам понравился, приедем обязательно еще.

Туры в Голден Резорт Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Голден Резорт Россия>>>