: : Россия : : Сочи : : Сочи Гранд Отель Жемчужина : : Отзыв 2298572 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Гранд Отель Жемчужина

вылет 05 февраля

Отзыв написал 28.07.2016.

Очень достойная 4* Все предусмотрено для отдыха с детьми. Отличный бассейн, пляж. Лежаков хватает. На пляже есть все необходимое: кафе, туалеты, раздевалки, водные развлечения, магазинчики. В самом отеле: прокат автомобилей, продажа ж/д и авиабилетов, банкоматы, аптека, бутики, экскурсионное бюро, кафе, бесплатная вода с лимоном и мятой. На каждом этаже куллеры с водой. Особо хочется отметить персонал на ресепшн. Внимание, услужливость, забота с момента заселения и на протяжении всего отдыха. Ни один вопрос не остаётся нерешенным. Приветственная корзина с фруктами в день заселения. Когда в нашем номере обнаружилась какая-то неисправность в сантехнике, которую мы и не заметили, то нас попросили переехать в другой номер. На выбор было предложено 3 номера. Мы переселились и это конечно заняло некоторое время. Для компенсации за неудобство работник рецепции Олеся обратилась к своему руководителю Маргарите Георгиевне. Маргарита Георгиевна очень внимательный и профессиональный менеджер извинилась за предоставленные неудобства и предложила шампанское с фруктами на вечер, а также бесплатный трансфер до аэропорта в день отъезда. Конечно такое отношение очень подкупает и превосходит те неудобства и потраченное на переезд время. К Олесе можно обратиться с вопросом по любому поводу и профилю: от того как подключиться к вайфай, до утери карты гостя, транспорту и др.
Обращаю внимание, что это не только моё частное мнение, а в какой-то мере обобщенный отзыв семейных пар, отдыхающих с детьми.
P.S. Просто именно с такими гостями мы общались.
20 лет не проводил летний отдых в России. В Жемчужине я убедился, что качество и набор услуг, отношение персонала заслуживает уважения. Еще раз отдельное спасибо Маргарите Георгиевне и Олесе.

Туры в Сочи Гранд Отель Жемчужина, вылет из г.Москва

05.02.2018