: : Вьетнам : : Нячанг : : Sunrise Nha Trang Beach Hotel & SPA 5* (Санрайз) : : Отзыв 2298531 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Nha Trang Beach Hotel & SPA 5* (Санрайз)

вылет 18 марта

Отзыв написал 28.07.2016.

Прекрасный отель построенный в колониальном стиле Выделяется своей архитектурой на фоне остальных, даже самых вычурных современных.
При этом из пятизвездочных один из самых недорогих.
Номера не очень большие, но места для комфортного времяпровождения достаточно.
Чисто, ежедневная уборка. В номерах тихо.
Очень хороший персонал и отношение к гостям.
Мы просили в пожеланиях номер повыше и с ванной-джакузи на балконе, но самый высокий Делюкс (мы заказывали Delux для двоих и Superior для одного), был только на третьем этаже и без джакузи. Так что поселили нас рядом на третьем этаже почти по центру главного здания. В самом красивом месте (центрее только Suit) с балконами, шикарным видом на море и на бассейн с ротондой.
На следующий день к нам подошла девушка с рецепшн, сказала что ей передали по смене, что мы вчера интересовались номером с джакузи и предложила переехать нам на 8-ой этаж.
А мы уже и думать забыли про переезд повыше, так нам понравился наш номер, да и не ожидали такой предупредительности и без оплаты.
Но конечно сходили посмотреть, любопытно же :).
Оказалось, что вид из него конечно несколько получше (ровно на 5 этажей вверх), на балконе действительно стояла ванна-джакузи, но из-за этого там уже не было места под столик и кресла, и сам номер почему-то оказался несколько уже нашего. А так как и с нашего третьего этажа вид ничего не загораживало - первая линия же - и вместо ванной нам больше понравился балкон со столиком и креслами, мы решили остаться в своем номере.
Под нами, на втором этаже, в таких же номерах вместо балконов был прямой выход к зоне бассейна (не прямо к бортику бассейна, а терраса которая к нему ведет). Они были огорожены красивым газоном с подстриженным невысоким кустарником.

Туры в Sunrise Nha Trang Beach Hotel & SPA 5* (Санрайз), вылет из г.Москва

18.03.2018