: : Вьетнам : : Фантьет : : Swiss Village Resort 4* (Свисс Виладж) Фантьет Вьетнам : : Отзыв 2298530 : : Туры

Отзыв на отель Swiss Village Resort 4* (Свисс Виладж) Фантьет Вьетнам

Отзыв написал 28.07.2016.

В настоящее время отдыхаем в этом отеле, двое взрослых один ребёнок 10 лет Выбрали отель благодаря отзывам, и в который раз убедились не стоит верить всему что читаешь. Тур купили за один день потому что пришлось аннулировать Турцию. Мы были в разных странах ( мексика, доминикана, мальдивы, Америка) есть с чем сравнивать. Для тех кто ищет хорошую 4 вам точно не сюда. Территории практически нет, действительно зелени много, но пройтись негде, пляж очень маленький, песок, море чистое. Завтраки скудные, найти что то вкусное не реально. Мы завтракаем яичницей и что-нибудь из фруктов арбуз или ананас, ни круасанов, ни блинчиков, ни оладий нет, один вид сыра. Кофе только вьетнамский специфический вкус, на сгущеном молоке на любителя, я кофе очень люблю, но этот не понравился, опять же дело вкуса. Эспрессо, капучио и тд нет. Ни одного бара ресторана с видом на море, опять же минус по сравнению с соседними отелями. Номер deluxe 3210 с видом на море заказывали при покупке тура, на балкон выходишь стоит гул целый день, что то работает рядом, точно не знаю. Если вы решите позагорать ближе к морю допустим присмотреть за детьми играющими на пляже, лежак подвинуть вам не разрешат. В ресторане на каждом столе стоит табличка, что еду выносить нельзя в противном случае вам включат её в счёт при выезде, то есть ребёнок даже банан с собой не возьмет((. В десяти минутах от нас есть хорошие отели с большой территорией. Общаясь с туристами мы посмотрели пару отелей дешевле чем этот при этом гораздо лучше. О том, что находится рядом с отелем писать не буду, об этом много есть в др отзывах.

16.12.2017
Standard room
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Swiss Village Resort 4* (Свисс Виладж) Фантьет Вьетнам>>>