: : Таиланд : : Пхукет : : Woraburi Phuket Resort & Spa 4* (Ворабури Резорт энд СПА) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2298520 : : Туры

Отзыв на отель Woraburi Phuket Resort & Spa 4* (Ворабури Резорт энд СПА) Пхукет Таиланд

вылет 14 апреля

Отзыв написал 28.07.2016.

Отдых наш начался с 1307.2016 по 24.07.2016 год. Начну с разу с первых минут прилета в аэропорт г. Пхукет наш полет длился на протяжении 9 часов 20 минут вылетали авиакомпанией Royal Flight на Boeing 767 комфортный салон (300 мест) самолета по каждому ряду 8 пассажирских мест. Самолет был заполнен полностью хотя вв Тайе сейчас не сезон там муссонные дожи. но об этом я вам расскажу чуть позже. Нам с местами очень повезло место было около иллюминатора № 38 А,В. Кормили в самолете два раза горячими обедами

постоянно давали прохладительные напитки вода, соки. Стюарды нам попались очень приветливые всегда во всем помогали и подсказывали. Так вот приземлились мы очень мягко почти не слышно было как шасси самолета прикоснулись об асфальт. Местное время от Московского отличается на + 4 часа. У нас был трансфер от аэропорта до отеля большой автобус от компании COROL TREVEL Гид Настя нас всех посчитала дала инструкцию как проходит все на реципшене при заезде в отель до этого нам ничего не говорили. Там оказывается взимается депозит в размере 100 долларов и возвращается только после сдачи номера в момент выезда. Номер нам достался 324 с видом на соседний отель. Шума мало зелено нам очень понравился номер и менять мы не стали. В тех местах где номер с видом на бассейн заселяют в основном китайцев но я уже столкнулся с этой рассой в 2015 году Въетнам ПОЭТОМУ очень хотелось немного отдохнуть без шума. Отель чистый номер большой просторный , большая комната отдельно ванная полноценная и умывальник шкаф, сейф электронный пользоваться очень просто набираете 4 х значное число и нажимаете # только после этого ваш сейф будет работать. Персонал совсем не понимает по русски, чуть на английском но мы с ними общались через гугл переводчик сомостоятельно. WI-FI работает только на рецепшене там можно взять код и спокойно пользоваться любыми устройствами. Доступ связи хороший. Территории так каковой в отели совсем нет только внутри расположен бассейн лоби бар где вы можете расположиться с комфортом на шезлонгах с зонтиками. Выпить любой прохладительный напиток как алкогольный коктель или соки. а также можно заказать любое блюдо что написано в меню. Цены не кусаются по сравнению в городом почти на ровне. Например знаменитый тайский суп там ян с морепродуктами или мясной стоит 185 бат , в ресторане на улице такой сут от 150 -240 бат. Там отель делает очень интересное предложения по скидкам на блюда.30% от цены но когда начинаешь читать все получается не 30% а 13% но все же хорошо. Очень приветливый и всегда улыбающий персонал. Я их обучал русскому языку. В номере всегда каждый день приходила уборщица заправляли постели и оставляла две бутылки 05 воды. Если вы не хотите пользоваться мини-баром что оставлен вам в холодильники при везде в номер можете его сдать или пользоваться как вам удобно но предупреждаю вас с депозита будет снята та сумма что вами будет использована в момент вашего отдыха. Море совсем рядом через дорогу. в метрах 70 от отеля. очень удобно. Территория Карон Бич очень большая можно ходить гулять по всему берегу и наслаждаться шумом прибоя и красивой природой. У вас будет включен завтрак часы работы по местному времени с 6-30 до 10 -00 часа. Шведский стол в вашем расположении блюда на любой вкус и цвет их фруктов каждый день ананас,арбуз. Все очень калорийно и вкусно.

14.04.2018
Double superior

Расширенный поиск тура в Woraburi Phuket Resort & Spa 4* (Ворабури Резорт энд СПА) Пхукет Таиланд>>>