: : Египет : : Макади Бей : : Stella Makadi Gardens Resort 5* (Стелла Макади Гарден Резорт) : : Отзыв 2298511 : : Туры

Отзыв на отель Stella Makadi Gardens Resort 5* (Стелла Макади Гарден Резорт)

Отзыв написал 28.07.2016.

Мы остались довольны всем Ездили мы с семьей. Отель, как обычно, выбирала очень тщательно и не прогадала. Заселение прошло быстро (без доп. доплат, только дали большую Аленку), номер достался с видом на бассейн с волнами. Номер большой, чистый, все новое, убирали каждый день, оставляли по 1$, один день оставили за место доллара Аленку, так он слепил нам большую красивую композицию. За номер и уборку 5.
Территория большая, вся в зелени, ухоженная, много бассейнов. Больше нам понравился бассейн с горками, вся анимация проходит там, самый активный, так скажем, бассейн. Аквааэробика каждый день, но программа каждый день одна эта же, один раз участвовала, понравилась. Прикольный бассейн с волнами, а дети просто в восторге от него, визжали от радости когда его включали, ну и взрослые были к нему неравнодушны :) За территорию и бассейны 5.
Еда достаточно разнообразная и вкусная. Думаю каждый сможет себе найти что то по вкусу. Мясо, рыба, рис, картофель, спагетти, салаты, овощи, фрукты (дыня, банан, яблоко), сладкое, кофе, чай, сок и т.д. все и не вспомнить так сразу. Один раз были крабы на гриле. В рестораны так и не сходили, очереди на запись там действительно огромные, и как то не хотелось тратить два-три часа на очередь, лучше на море провести это время. За питание 5.
Море как всегда великолепное! Пляж огромный, лежаки всегда находили, там же и ресторан есть, где можно пообедать, пирс длинный, но по нему мы ходили один раз, а так заходили с берега (только в коралках), идешь пока до глубины, разную живность можно увидеть. Видели один раз очень похожую на змею, но нам потом сказали что это такая рыба, вот никогда не подумала что это рыба :) Советую полотенца брать на пляжу, около бассейна они ооочень старые. На пляж всегда ходили пешком, идти максимум минут 15, спокойным шагом. За пляж 5+
Итог: Остались довольны всем и в следующий отпуск вернемся именно в Stella Makadi Garden Resort .

Расширенный поиск тура в Stella Makadi Gardens Resort 5* (Стелла Макади Гарден Резорт)>>>