: : Египет : : Хургада : : Old Palace Resort 5* (Олд Палас ) : : Отзыв 2298501 : : Туры

Отзыв на отель Old Palace Resort 5* (Олд Палас )

Отзыв написал 28.07.2016.

Добрый деньМое сердце давно и безоговорочно принадлежит Египту)Мы с друзьями знаем эту страну как местные жители.И ,поверьте заядлым любителям Красного моря,в Хургаде Сахл Хашиш-лучшее место для отдыха)А в Сахл Хашише Old Palace самый удачный отель.В этом году я имела счастье быть в этом отеле три раза.И ни разу не разочаровалась.)
Заселение-все четко и с улыбкой.Прилетели около девяти утра,пока сходили перекусить в ресторан,номер уже был готов.Спасибо мр.Момен,Мэми.
Номер-чистый,все работало. Потрясный вид на море.Уборка средненько)))как везде в Египте)))
Огромное спасибо guest relation Марии,которая делает отдых туристов максимально комфортным .Нужен ли вам утюг или просто есть у вас вопросы или пожелания...Все всегда решала молниеносно.Отлично!
Питание-нам всего хватало))))Мальчишкам хватало мяса,девчонки налягали на чудные супы рыбу и овощи.Прекрасный персонал в ресторане,хорошее питание-нам все понравилось)))
Бассейн-чистый ,достаточно большой.Обслуживание возле бассейна на пять баллов.И полотенца поднесут и зонт передвинут как удобно,зачастую даже незаметно для отдыхающих)
Хочется отдельно отменить бар у бассейна.Всегда все приветливы и корректны.Мы тусовка непьющая,поэтому можем только похвалить соки из пакетов,мороженое и фреши из манго ,но за доп плату. Мр Тамер заслуживает отдельного поощрения и это не только мое мнение.))))
ПЛЯЖ-лучший во всей бухте! Песчаный заход,рыбки...Подходит и для деток и для любителей поплавать с маской)Кому хочется больше живности,прогуляйтесь по бухте и поплавайте с маской в неизведанных местах.Нам повезло плавать со скатами,гигантскими тунцами , крылатками и муренами))))
Отель достаточно зеленый , расположен в самом центре бухты,рядом красивенная променада с фонтанами.Особенно круто там вечером!
Общее впечатление об отеле отличное!Итальянский управляющий мр.Альдо делает отель более европейским.Это и качество обслуживания,сервис,вышколенный персонал и вкусный кофе!!!Отель любят британцы,немцы,чехи,словаки,украинцы,белорусы познакомились даже с американцами))))
Анимация-нам не понравилось,но это на любителя....
В общем в Old Palace мы чувствовали себя уютно как дома))))Чего желаю всем отдыхающим!Если возникнут вопросы всегда с радостью отвечу и подскажу)

Туры в Old Palace Resort 5* (Олд Палас ), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Old Palace Resort 5* (Олд Палас )>>>