: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* (Шарм Плаза) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2298500 : : Туры

Отзыв на отель Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* (Шарм Плаза) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 27.07.2016.

Отличное соотношение цены и качества!! В данный период это одна из самых недорогих пятерок и своих денег она стоит! В первую очередь, огромный привет аниматорам от нашей компашки (Саша, Вика, Дима, Нэля, Джулия) Виталя, Фабио, Мидо - вы лучшие!!! С вами было мегакруто, море позитива и веселья!!! Прилетайте к нам)))
Если говорить непосредственно об отеле, то нужно понимать что у Египта сейчас эконом-режим. Тем не менее, питание было совершенно вменяемое, на уборку нареканий нет, были нюансы по обслуживанию, один из официантов на террасе вел себя не вполне адекватно, но менеджмент отеля среагировал моментально, что очень приятно! Ну и конечно же - море, оно шикарное и сглаживает абсолютно все нюансы,отличный коралловый риф!!! Еще респект официанту Ибрагиму, который обслуживает гостей в ресторане La Veranda!!Как турагент буду рекомендовать своим туристам как хороший бюджетный вариант!! Спасибо Sharm Plaza за незабываемый отдых!!!

Расширенный поиск тура в Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* (Шарм Плаза) Шарм эль Шейх Египет>>>