: : Греция : : Пеллопонес : : Aldemar Olympian Village 5* (Альдемар Олимпиан Вилладж) : : Отзыв 2298481 : : Туры

Отзыв на отель Aldemar Olympian Village 5* (Альдемар Олимпиан Вилладж)

Отзыв написал 29.07.2016.

Отдыхали семьей с ребёнком 8 лет 2 недели в июле Нам повезло, наши друзья заехали в отель за неделю до нас, поэтому мы уже понимали, что нас ожидает. Возможно поэтому все воспринимали более спокойно:) Реально территориально отеля огромная, при этом, ухоженная, радует глаз. Номерной фонд - видимо кому как повезёт. Наши друзья жили в новом корпусе - хороший просторный номер с прекрасным видом на море. Мы жили в бунгало с бассейном. Аналогично. Просторный новый номер и отдельный большой бассейн на 6 бунгало с выходом на море. На наш взгляд, идеальный вариант. С размещением проблем не было, заселили сразу по приезду. Нам показалось, что далековато расположено, предложили поменять на след. день и честно нам позвонили, но мы передумали. Хорошая звукоизоляция. В номере вино, вода по заезду. Хорошее качественное питание. Большой выбор блюд на разный вкус - рыба, мясо. Фрукты все, которые есть по сезону - черешня, абрикосы, персики, яблоки, груши, сливы, нектарин, ананасы, киви, апельсины, грейпфрут, арбуз, дыня, банан, виноград. Мороженое. Десерты. Главное мы могли найти разные варианты накормить ребёнка. Хотя и я, и ребёнок сильно привередливы в еде, проблем не возникло ни разу. Удивили спиртные напитки. Качество очень низкое. Реально рекомендую или из дьютифри Или покупать в отельном магазине, что для "все включено" немного странно. Что нужно принять как факт - увы, сталкиваюсь с подобным первый раз, очередь чтобы войти в ресторан!!! И нереальная очередь за едой. При этом, большой ресторанный зал, позволяющий решить проблему с очередями. НО, понятно что это решение менеджмента отеля так организовать питание, не думаю, что менеджмент сети не владеет знаниями правильной организации питания. Плюс нереальная духота в зале. Мы предположили, возможно ошибочно, что таким образом они экономят:( так как отстоять очередь повторно - реальный подвиг. При этом, достигают они обратного эффекта, так как набираешь еды больше, чтобы снова не стоять. Странно для пятерки, что для блюд, которые готовят при тебе не подаются специальные соусы к конкретному блюду. А зачастую даже не написано, что за блюдо. Спагетти, а с чем - догадайся сам. Нет, безусловно, повар отвечает с чем, но табличку то это не отменяет. Для 5 звёзд все это совокупно за гранью добра и зла. И не надо мне отвечать про другие рестораны. В Греческий и итальянский ещё надо попасть. Всего 1 раз в неделю бесплатно, а платно я за такое не готово платить. И, внимание, запись в итальянский только по воскресеньям и, упс, сюрприз, снова очередь:( скандалы на записи наблюдала переодически, так как никто не предупреждал, что если утром ты не отстоял эту очередь, то к обеду уже мест нет. Когда ты, о счастливчик, попадаешь в ресторан - нет, очередей нет, Но мы пришли в 21.00 согласно записи, в 21.35 при полупустом ресторане нам подали салат и то после нашего вопроса. В 21.55 нам подали горячее, аналогично после нашего вопроса. Напитки, кроме воды, за плату. При этом, в греческом абсолютно другая реальность - подают все моментально, бутылка вина на выбор бесплатно. Анимация - ребята искренне стараются и очень нравится детям, Странно, что при более 50% русских нет ни одного, говорящего на нашем родном. По крайней мере вечерняя анимация идёт на английском с переводом на итальянский и не буду врать, не помню, на какой ещё, но точно не на русский. Правда, несмотря на это, ребёнок каждый вечер заставляла отстоять нас эту вахту:) и была абсолютно довольна. Ну а что ещё родителям надо? Машину арендовать мы смогли только в отеле, ехать на такси в ближайший Pyrgos 20 € в одну сторону, возможно там дешевле, не сравнивали. Навигатор не грузится полдороги, а обратно вообще не нашёл гостиницу, реально ехали по указателям и спрашивали у людей. В принципе, он и не нужен, карта и указатели, не заблудитесь. Замечательная поддержка Теза. Искреннее спасибо ребятам. Написала плюсы и минусы, как мы их увидели. При этом, нам понравился отдых, мы отдыхали на Закинфе и очень влюбились в остров, но Пелопоннес абсолютно не уступает. В целом, Греция прекрасна и здесь живут замечательные люди. В этом году, гуляя в Pyrgos, мы потеряли IPad ребёнка, просто порвался бумажный пакет, а мы заметили только в отеле. Ребёнок расстроен. Но это Греция!!! Вечером ко мне постучался в FB молодой грек и на след день мы с ним встретились и он отдал нам найденный IPad. Безвозмездно. Сказал, что очень рад, что наше впечатление об отпуске ни чем не омрачится! И мы окончательно влюбились в Грецию:) Что могу сказать точно - мы готовы вернуться в Aldemar, искренне надеемся, что менеджмент отеля учтёт наши пожелания по улучшениям.

Расширенный поиск тура в Aldemar Olympian Village 5* (Альдемар Олимпиан Вилладж)>>>