: : Болгария : : Золотые пески : : Golden Line Aparthotel 4* (Голден Лайн Апартотель) Золотые пески Болгария : : Отзыв 2298480 : : Туры

Отзыв на отель Golden Line Aparthotel 4* (Голден Лайн Апартотель) Золотые пески Болгария

вылет 18 июня

Отзыв написал 29.07.2016.

Не стану расписывать в сотый раз инфраструктуру данного отеля - до меня все уже сделали это.. В целом отдых на твердую четверку! Отдыхали с 3 по 13 июня, море и бассейн были просто ледяными, а половина отпуска пришлась на непогоду, начало сезона)) Но даже это совершенно не огорчило нас, мы не ограничились Золотыми песками и исколесили всю страну. Итак.... Плюсы: 1) Русскоговорящий персонал. Из пяти администраторов двое точно с очень даже хорошим русским! Отдельно хочется выделить Джеймса(Джамшида). Чудесный позитивный парень, очень ждали его смены и до отъезда хотелось с ним попрощаться)) Надеюсь, все задуманное у него реализуется! Спасибо всем ребятам на ресепшене за улыбки и хорошее настроение при такой суетной работе. Прекрасно представляю что это такое)) 2) Неподалеку от отеля есть вкуснейший ресторанчик(идет сразу после винного салона, там открытая веранда и двое дядечек-зазывал на улице, не перепутаете). Каждый вечер живая музыка, песни, танцующие немцы/британцы и много вкусной еды! Впервые попробовали там ракию, а в подарок нам принесли еще по рюмочке мятной мастики("традиционная болгарская водка с мятой" со слов официантки). 3) Хоть и вторая линия, пляж все равно близко. Не успеваешь глазом моргнуть, ты уже на пляже)) А какие там волны...ммм! Минусы: 1) Не хватает щеколды на двери. Незначительный, но все-таки минус для нас. Рано утром, пока еще спали, горничная заходила. После этого вешали табличку на дверь по поводу и без)) К уборке претензий нет, все было на уровне. 2) Неслаженность работы ресторана и ресепшена. Возникала проблема питания. Мы ехали по РО(т.е. без питания), необходимые завтраки/ужины оплачивали на месте, однажды нам прикрыли "лавочку". Оказалось, что с того дня надо заранее бронировать место в ресторане, т.к. групп много и всем места не хватает. После продолжительной беседы с Илианой(кажется, так зовут девушку на ресепшене) мы все-таки попали на ужин, а там...наполовину пустой ресторан))) На часах время около 19:30, самый разгар ужина. Когда стояли у столов с блюдами, к нам подбежала администратор ресторана и отобрала счет с чеком...... Ресторан, судя по всему, НЕ справляется с наплывом туристов. Можно же как вариант на 1-1,5 часа продлить время завтраков/ужинов. 3) Очень не понравилась организация хранения паспортов. При желании каждый желающий может запустить руку под стойку и забрать любые паспорта)) Сейф тоже отдельная песня. Он стоит ЗА пределами ресепшена и проблематично там оставить свои вещи - крохотные ячейки и внизу 2 средние, куда с трудом помещается миниатюрная женская сумка и мужская. Сейф за отдельную плату, поэтому стоит все-таки заранее позаботиться о сохранности вещей в нужной ячейке, что не всегда получается. В Болгарию еще обязательно вернемся, в этот отель - вряд ли. Не потому, что мы такие вредные, просто попробовать другие курорты и отели хочется)) Но, побывав когда-нибудь в Голден Лайн снова, хочется написать все-таки восторженный отзыв! :) https://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g499087-d3747037-r398590751-Apart_Hotel_Golden_Line-Golden_Sands_Varna_Province.html#

18.06.2018
Studio economy

Расширенный поиск тура в Golden Line Aparthotel 4* (Голден Лайн Апартотель) Золотые пески Болгария>>>