: : Египет : : Хургада : : Grand Seas Resort Hostmark 4* (Гранд Сиз Резорт Хостмарк) : : Отзыв 2298471 : : Туры

Отзыв на отель Grand Seas Resort Hostmark 4* (Гранд Сиз Резорт Хостмарк)

Отзыв написал 29.07.2016.

Второй раз в этом отеле мы отдыхали с мужемПервый раз был просто потрясающий.Тихо, спокойно,никакой навязчивой анимации.,сервис просто супер.Пожалели, что приехали сюда снова.Изменения произошли кардинальные,но не в лучшую сторону.Радовал чистотой только наш номер и территория вокруг отеля,так везде грязно (на reception и особенно в ресторане.,про туалеты я вообще молчу.Очень много местных с детьми.Еще год назад здесь отдыхали 90% европейцев, даже русских можно было по пальцах пересчитать. А теперь о спокойном отдыхе можно забыть, везде орущие дети и их родители с навязчивыми просьбами сфокаться на память.Сервис хуже некуда.Категорически не советую. Больше сюда в этот отель ни ногой.И вообще хочу дать совет.спрашивайте у иуроператора есть ли в отеле отдыхающие местные если вы хотите спокойного отдыха ,чистых туалетов и бассейнов.

Расширенный поиск тура в Grand Seas Resort Hostmark 4* (Гранд Сиз Резорт Хостмарк)>>>