: : Черногория : : Будва : : Вилла Двор Корника 3* Будва : : Отзыв 2298457 : : Туры

Отзыв на отель Вилла Двор Корника 3* Будва

Отзыв написал 27.07.2016.

Вернулись только вчера - пишу по горячим следам Очень понравился отель, за исключением одного нюанса: мало номеров на двоих с раздельными кроватями. Мы ездили с мамой и спали 7 ночей на одной кровати, так как раздельные кровати в номерах, как нам объяснили, есть только на вилле корнич. Но в целом, на качество отдыха это почти не повлияло, просто при заказе тура надо обязательно писать separate beds. Теперь будем знать.

О хорошем: все по-домашнему, отношение прекрасное. Из сотрудников общались только с Аллой, еще одной женщиной на ресепшн (к сожалению, не запомнила имя) и парой горничных - все очень доброжелательные. Алла вообще замечательная и понимающая девушка.

Прекрасное расположение отеля - до ближайшего пляжа минут пять. До старого города - не больше десяти. До пляжей Могрен 1 и Могрен 2 - около 15-20 минут прогулочным шагом. В шаговой доступности несколько ресторанов. Рядом так же есть аптека и два супермаркета.

Питание: тур мы брали только с завтраками и остались полностью довольны. Своего ресторана на вилле нет. Ходили завтракать в ресторан Obala на набережной. Прекрасный ресторан, все вкусное и свежее. Замечательная женщина-управляющая. Напротив ресторана отличный кусочек пляжа: песчаный пляж и, что немаловажно, песчаный вход в море. Утром очень чистое море, днем уже нужно плыть к буйкам. Поэтому многие идут сразу на пляж и оттуда на завтрак или наоборот, очень удобно. Покушать можно прямо на пляже, за специально отведенными столиками.
На обед можно сходить в любой ресторанчик неподалеку. как правило, везде есть недорогие комплексные обеды, но можно что-то выбрать и из основного меню.
На ужин закупались вкусняшками в местных пекарнях (их недалеко от виллы как минимум три). Обходится все недорого и очень вкусно. А на балконе все это приятно скушать с чаем :)

Номера: в первую ночь мы спали совсем в крохотном номере, но на следующий день Алла подобрала номер раза в полтора больше, с большой террасой, выходящей на фасад здания. В номерах чисто, полотенца меняют регулярно, за уборку по желанию можно оставлять чаевые. в номерах есть холодильник, кондиционер, чайник, необходимая посуда, телевизор - у нас было три русских канала. Так же в номерах есть бесплатный сейф. Многие пишут про тонкие стены, но мы за неделю отдыха не слышали из соседних номеров ровным счетом ничего. Из коридора звуки, да, слышны.

По ночам может быть шумно из-за клубной жизни на набережной, но проблема решается закрытой балконной дверью и включенным кондиционером. Хотя после активного отдыха заснуть совсем несложно.

В целом впечатления очень и очень благоприятные, непременно вернемся туда еще.

Туры в Вилла Двор Корника 3* Будва, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Вилла Двор Корника 3* Будва>>>