: : Черногория : : Бечичи : : The Queen Of Montenegro 4* (Квин оф Монтенегро) Бечичи Черногория : : Отзыв 2298440 : : Туры

Отзыв на отель The Queen Of Montenegro 4* (Квин оф Монтенегро) Бечичи Черногория

Отзыв написал 28.07.2016.

Были с подругой с 2906 по 10.07.16. Погода/ море то что надо. Отель очень понравился. Номер на 3 этаже большой, хорошая сантехника. Холодильник, сейф бесплатно (в отличии от Испанских отелей), правда не хватало чайника, есть 2 российских канала ТВ. Соседей своих мы не слышали, хотя отель был заполнен. Сервис, уборка на высшем уровне. Питание : завтраки обычные, ужины разнообразные много мяса, рыбы, морепродуктов, овощи, вкусный хлеб, фрукты, мороженное. Напитки платные. Пляж приотельный в 5-ти минутах по мостику через дорогу ( это создает неудобства для тех кто с детскими калясками или пожилым людям), но это компенсируется бесплатными лежаками и немноголюдностью. Очень удобные лежаки, полотенца платные, лучше брать с собой. Море в это время - градусов 25, чистое, прозрачное. Вход каменистый- берите тапки! Отель очень удобно расположен: в одну сторону Будва, в другую - остров Св.Стефана... можно вечером сходить/ доехать на автобусе. Вечерами- музыкальные выступления. В округе полно ресторанов, кафе, магазинчиков. Вообщем, выбором своим очень довольны. Прекрасная страна и гостепреимные черногорцы. Отель однозначно рекомендую! И сами сюда еще вернемся.

Расширенный поиск тура в The Queen Of Montenegro 4* (Квин оф Монтенегро) Бечичи Черногория>>>