: : Тунис : : Хаммамет : : Хаммамет Medina Belisaire & Thalasso Ex Iberostar Belisaire 4* : : Отзыв 2298395 : : Туры

Отзыв на отель Хаммамет Medina Belisaire & Thalasso Ex Iberostar Belisaire 4*

вылет 13 мая

Отзыв написал 27.07.2016.

По архитектуре и объемно планировочным решениям - хорошая четверка на 5 баллов К июлю 2016 обновили покраску внутренних помещений и фасада, натерли полы ))). Я был первый раз в Тунисе и не могу сказать - это мне с отелем повезло, или в Тунисе везде такой приличный сервис. По отелю: уборка сносная, кормежка из ста балов - все сто, можно было бы больше - поставил бы больше. Любое блюдо самостоятельно вкусно. Наличие блюд, или ассортимент правильнее, поражал. Был со 02.07 - по фруктам - тазы персиков, нектаринов, инжирных персиков, арбузов, дынь и винограда - голодные пакетами таскали. Очень много мяса, жареного, тушеного в разных видах: баран, говядина, кролик индюшка, бывала курица. Не каждый день - жареный тунец на гриле - уш ты ехть! Просто рыба жареная, тушеная - каждый день кроме завтрака. Короче, по еде - невозможное объедалово. По бару: по меню крутят любые коктейли и спасибо и пожалуйста и будьте любезны. Официанты такие же услужливые. Нет вот этого египедского: бармен тебе пиво наливает, как будто я его из собственной бутылки попросил налить. А уж официанта дождаться - третье пришествие. Персонал просто супергуд!!!! Анимация - жесткий пассив, но меня это радовало. С лежаками у бассейнов беда, точнее беда с головами рашитуристик. Идя на завтрак особоодаренные завешивали полотенцами, шмотками, сумками и прочей бабской ересью лежаки, а в итоге появлялись на них не более полутора часов в день, но лежаки у бассейна все были заняты. Вот тут конечно недорабатывает отель - есть много способов решить эту проблему. Море по прямому променаду около 350 метров. Пляж - очень мелкий песок, ширина полосы около 35 метров наверное. Вход пологий, полтора метра около 40 метров. Вода неимоверно соленая. На пляже работники и бармен тоже молодцы. Если лежака нет - быстро подсуетился - нашел - принес. Места всегда всем хватало. Ветер, волны - просто класс!!!! По совокупности отелю твердая пятерка!

13.05.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Хаммамет Medina Belisaire & Thalasso Ex Iberostar Belisaire 4*>>>