: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* (Анжелик Отель Турция) : : Отзыв 2298391 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* (Анжелик Отель Турция)

вылет 19 мая

Отзыв написал 28.07.2016.

Вот неделю как я уже дома и очень скучаю по запавшему в душу отелю Анжелик Честно говоря, не хотела писать отзыв, потому что думала раньше, что пишут только те, кто остался чем то недоволен. Я к таковым не отношусь, потому что мне абсолютно всё понравилось. Несмотря на небольшой размер комнаты и нестоль романтический вид из окна, что тоже не особо смущала, поскольку в комнату мы приходили только спать и переодеться. Зато остальное время мы ТУСОВАЛИСЬ!!!!!! Дочка пропадала целыми днями в мини-клубе, где с ними занималась мама Машей, которая стала для неё практически второй мамой))))) постоянно доця приносила поделки и даже вкуснучее печенье, которое она сама лепила и гордилась этим. А я же с утра ходила на зарядку, правда людей было не так много, все лентяйничили. Днём иногда попадала на аква аэробику, муж постоянно играл в водное поло. Ну а вечером мы постоянно были на вечерних шоу, принимали участие во всевозможных конкурсах. Даже выиграли в конкурсе «Лучшая пара», за что получили мишку с символикой отеля. Когда читали отзывы по поводу кухни и ресторана, боялись, что останемся голодными. Всё оказалось абсолютно противоположно. Никаких очередей. Если кто-то писал о нехватке мяса, то это не правда. Мясных блюд в достатке, всегда есть выбор. На турецкую ночь делали кебаб из курицы. Единственный недостаток, это однообразные завтраки, но я думаю, что никто от этого сильно не пострадал. Голодным уж точно никто не остался. Что касается уборки номера, некоторые возмущаются, но это же 4 звезды. Убирали каждый день, не очень тщательно, но всё же, полотенца меняли раз в 3-4 дня. Из банных принадлежностей – в душевой кабине был гель для душа в дозаторе и мыло возле умывальника. Так что зубную пасту берите с собой. Конечно же очень радовала глаз большая и зелёная территория отела, где есть много цветов, деревьев. Еще есть на территории отеля тренажерный зал, но мы до него так и него дошли, просто не хватило времени. Не знаю, как получилось, никогда отзывы не писала. Но в отель Анжелик, я хотела бы вернуться еще, приветливый персонал, огромная территория, вкусная кухня, весёлая анимация, пляж просто БОМБА, море СУПЕР!!!! И вобще, хочется дать совет, если Вы едете отдыхать – отдыхайте, а не ищите изьяны!!!!!!!!!!!!

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* (Анжелик Отель Турция)>>>