: : Доминикана : : Пунта Кана : : Vik Hotel Arena Blanca 4* (Вик Арена Бланка) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 2298390 : : Туры

Отзыв на отель Vik Hotel Arena Blanca 4* (Вик Арена Бланка) Пунта Кана Доминикана

вылет 30 августа

Отзыв написал 28.07.2016.

Наташа и Сережа Отель просто как то особо не впечатлил, мы не были в большом восторге ни от корпусов ни от мебели . Так себе на 4, может мы слишком требовательне, но мебель нам показалось очень старой, телевизор до сих пор нет уверенности работал ли он вообще. Персонал так себе, особо не суетился , все без особого энтузиазма . Зато пляж, это нечто!!!!! Всегда чисто и убрано, ббелоснежный песочек, лазурный океан, а вечерами просто завораживающие пейзажи океана не дадут Вам долго сидеть в номере, мы провели почти все вечера на берегу, у океана. Кухня, рестораны , обслуживание нормальное, без особых излишеств. Но вот наш бы отдых так и продолжал оставаться так себе, если б не инстаграм!!! Списались мы по совету наших друзей с одним парнем. Его зовут Илья , он известный в инстаграме, его найти очень просто, так что по его совету попали к нему в магазин на пляже. Цены у них нормальные на все, куча акций на многие товары, персонал весь русский , от них мы и ездили на экскурсии, Саона и Самана просто покорили нас своей красотой. Безумно красиво, и русский гид с его рассказом превратил все это чуть ли не в шоу. Как оказалось и цены у этих ребят в магазине хорошие, почти такие же как в местных супермаркетах, мы сравнивали. Мы такие довольные остались!!!! Кстати у них прям трансфер можно к отелю и в магазин и обратно заказать, мы так через Илью и сделали!! Прямь можно отдых поделить до и после экскурсии)) Вот такой нам показалась Доминикана, цветной, яркой, порой шумной и безусловно оооченНаташа и Сережа. Отель просто как то особо не впечатлил, мы не были в большом восторге ни от корпусов ни от мебели . Так себе на 4, может мы слишком требовательне, но мебель нам показалосьь очень старой, телевизор до сих пор нет уверенности работал ли он вообще. Персонал так себе, особо не суетился , все без особого энтузиазма . Зато пляж, это нечто!!!!! Всегда чисто и убрано, ббелоснежный песочек, лазурный океан, а вечерами просто завораживающие пейзажи океана не дадут Вам долго сидеть в номере, мы провели почти все вечера на берегу, у океана. Кухня, рестораны , обслуживание нормальное, без особых излишеств. > Но вот наш бв отдых так и продолжал оставаться так себе, если б не инстаграм!!! Списались мы по совету наших друзей с одним парнем. Его зовут Илья , он известный в инстаграме, его найти очень просто, так что по его совету попали к нему в магазин на пляже. Цены у них нормальные на все, куча акций на многие товары, персонал весь русский , от них мы и ездили на экскурсии, Саона и Самана просто покорили нас своей красотой. Безумно красиво, и русский гид с его рассказом превратил все это чуть ли не в шоу. Как оказалось и цены у этих ребят в магазине хорошие, почти такие же как в местных супермаркетах, мы сравнивали. Мы такие довольные остались!!!! Прямь можно поделить до и после экскурсии)) Вот такой была наша первая встреча с Доминиканой, цветной, яркой, порой шумной и безусловно ооочень красивой!!!

30.08.2018
Superior garden view

Расширенный поиск тура в Vik Hotel Arena Blanca 4* (Вик Арена Бланка) Пунта Кана Доминикана>>>