: : Испания : : Коста Дорада : : Эстивал Парк Испания : : Отзыв 2298338 : : Туры

Отзыв на отель Эстивал Парк Испания

вылет 28 апреля

Отзыв написал 27.07.2016.

Останавливалась в этом отеле на 5 дней, приехала одна Не могу сказать ничего плохого об этом отеле, но и без восторга. У отеля три здания, Estival park 1, 2, 3. У каждого здания есть своя маленькая территория с бассейнами и лежаками. Бассейны очень маленькие и не глубокие. Я попала в сезон, народу было ОЧЕНЬ много, в основном иностранцы, русских мало. Обслуживание на уровне, анимация присутствовала но ребята вялые, особой радости у них на лице я не видела )
У отеля есть СПА центр с джакузи и крытыми бассейнами. но я его не посещала т.к это платно и в жару не особо надо. Взять полотенце на пляже платно, стоит 10 Евро в залог, вечером возвращаешь полотенце и забираешь 10 Евро.
Но у отеля очень хорошее расположение, с главной улицей на Ла Пинеде, где много магазинов и кафе. Море рядом, пляж большой, песочек хороший, вход в море тоже. По вечерам около пляжа проходят выступления уличных артистов.
Вай-фай в отеле есть, но пароль от него нужно брать на ресепшене и за денюшку.
В целом на несколько дней отдохнуть очень не плохо, но немного скучно.

Туры в Эстивал Парк Испания, вылет из г.Москва

28.04.2018