: : Турция : : Белек : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция : : Отзыв 2298310 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция

от 20226 р./чел
вылет 11 января

Отзыв написал 28.07.2016.

отдыхали в отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* в июле семьей, я с мужем и сыном 6 лет приехали рано утром в 9,заселились в 12 дня (спасибо умнице Даше а то пришлось бы ждать возможно до 14.00) был большой заезд и номеров не хватало. повторяться по поводу питания я не буду(все на уровне)по факту: еды много и разнообразие, напитки хорошие, лежаков действительно более чем достаточно,убирают номера нормально, развлечения хорошо( меня устраивает ненавязчивая анимация!) когда мы отдыхали приезжал Гарик и на концерт конечно ходили, еще ходили на детское новогоднее шоу(ребенку понравилось) море вход не очень удобный и сразу глубоко(для детей не удобно), интернет слабый, ловит не везде. отель в сезон заполненный на 100% очень много турков и казахстан, еще чуть немцев,прибалтика,совсем не много украина турки по моему стараются только для своих( так показалось мне со стороны будешь селиться или искать столик в ресторане или заказывать коктейль на баре-готовтесь что даже если ты стоял и пришли турки обслужат сначала их! это косается всего. уже нет того турцкого радушия-когда они искренне тебе были рады... так что если Вы турок или едете с турками-то рекомендую!)

11.01.2018
Standard room land view

Расширенный поиск тура в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция>>>