: : Греция : : Крит : : Крит Blue Island 3* : : Отзыв 2298305 : : Туры

Отзыв на отель Крит Blue Island 3*

вылет 06 сентября

Отзыв написал 27.07.2016.

Помните о том, что отель – 2 звезды Для этого уровня все достаточно хорошо.
Приехали около 10.00, заселили сразу. На 1 этаже номера с более свежим ремонтом, жили на третьем – ремонт отличается. Номера есть 3 типов:
1) с видом на бассейн – спокойные номера
2) с видом во внутренний двор (как колодец) – говорят, что есть запах из пруда, который там расположен, у кафе на первом этаже верандочка выходит также во внутренний двор
3) с видом «на море» - у нас был именно такой номер (208), кусочек моря вдали было видно))) в номере под нашим – аналогично, а вот в других номерах думаю не было видно вообще.
Шумоизоляция из входной двери – плохая, с балконом – хорошая. Спали с закрытым балконом и включенным кондиционером – ничего с улицы не слышно. Кондиционер работает хорошо, но только когда находишься в номере и ключ вставлен в датчик. Телевизор с русскими каналами.
Полотенца есть, уборка тоже.
В номере кровати, шкаф, стол, холодильник (хорошо охлаждает) с маленькой морозилкой, стол. На балконе стол и стулья. В ванной – душ, который правда очень течет, т.к. поддон низкий. Из принадлежностей – только мыло.
Что касается питания – в принципе мы и не рассчитывали на особо богатый выбор.
Завтрак – нарезка сыр/ветчина, хлеб, хлопья нескольких видов, молоко, арбуз/дыня, овощи, брынза, йогурт сладкий и несладкий. За неделю пребывания все время из горячего были только вареные яйца, чай/кофе.
Обед – овощной салат, арбуз/дыня, что-то из горячего (мясо или рыба, но только один вариант), гарниры (картофель/макароны/рис – это чередовалось, по 2 вида каждый день, всегда какие-то вкусные запеченные овощи, иногда – пицца)
Ужин – мало чем отличается от обеда, иногда добавлялся капустный салат, суп, что-то из десертов.
Еда вся правда очень вкусная.
Мы брали систему «все включено» - напитки безалкогольные в течение дня в этом же кафе стоят. Алкогольные напитки – в баре. Пиво/вино/что-то из крепких напитков – наливают без проблем.
Персонал отеля приветливый и отзывчивый.
В магазин ходили через дорогу – Дисконт, там есть аппарат со свежевыжатым соком апельсиновым – 2 евро за литр.

На пляж ходили "Карави", можно заказать что-то из напитков и спокойно отдыхать на хорошем пляже (по побережью направо минут 5).
Брали экскурсию на Санторини в местном агентстве Иван Сусанин – очень понравилось, как и всем)))
Также брали напрокат машину – кабриолет «жук» обошелся на день 90 евро со страховкой, 2 водителя. Прокат как выйти из отеля – направо по улице, на противоположной стороне. Там рядом прям 2 проката в одном здании (на углу здание). Пользовались тем, который левее. Ездили в горы, на плато Лассити, в Ираклион, в сторону о. Спиналонга.

Туры в Крит Blue Island 3*, вылет из г.Москва

06.09.2018