: : Греция : : Крит : : St Constantin 5* (Сант Константин) : : Отзыв 2298301 : : Туры

Отзыв на отель St Constantin 5* (Сант Константин)

вылет 18 августа

Отзыв написал 18.07.2016.

Отдыхали в конце июня с ребенком 2,3 года Заселили в 12 часов дня. Правда с расположением номера повезло не очень, на против места, где проходила вечерняя анимация. Было шумно. Но, с другой стороны, когда ребенок все-таки засыпал, выходили на балкон посмотреть шоу.
Территория ухоженная, чисто, красиво. Персонал отеля вежливые и доброжелательные, всегда придут на помощь.
Есть детская площадка. Большой выбор еды, свежей и вкусной. Особо хочу отметить десерт Брауни, он великолепен.
На территории отеля есть Спа салон. При заселении дарят бесплатное посещение на 15 мин. Менеджер Екатерина хорошо говорит по-русски и все подробно расскажет. Ходила потом еще раз на комплекс из трех процедур, получила полное расслабление и удовольствие.
Два песчаных пляжа в шаговой доступности. Ближе пляж поменьше, но при покупке лежака дают пароль от бесплатного wi-fi. Рядом два супермаркета.
По главной дороге катается паровозик по окрестностям. Лучше прокатиться на нем в первые дни, чтоб знать где потом гулять.
Не могу не рассказать о комарах, в первую ночь нас сильно покусали, в ближайшем супермаркете купили ср-во от комаров и все, больше они нас не беспокоили.
Для любителей никуда не ходить, на территории отеля можно отлично проводить время, есть два бассейна, анимации днем и после ужина. Лежаки. Бары.
Остались только положительные впечатления от отдыха в этом отеле. Рекомендую его друзьям.

Туры в St Constantin 5* (Сант Константин), вылет из г.Москва

18.08.2018