: : Греция : : Родос : : Айджан Сенс 4* Родос : : Отзыв 2298297 : : Туры

Отзыв на отель Айджан Сенс 4* Родос

Отзыв написал 25.07.2016.

Начнём с того, что при вселении в номере были 2 кровати вместо 3-х Ждал до полудня, с надеждой что поставят кровать для ребёнка. Не поставили. Пошёл на рецепшен с просьбой поставить. Пообещали что все будет. До вечера не выполнили просьбу, опять пошёл просить. Был уже другой портье, который был не в курсе дел. Позвал менеджера по номерам, который с пеной на губах уверял, что кровать уже стоит. Долго не спорил, а сказал чтобы вместе со мной пошла в номер и посмотрела. Не дойдя 5 метров до номера, сказала что видите ли, кровать кто то убрал, но сейчас вернут.
Уборка в номере чисто для галочки.
Питание - однообразное, из сьестного: макароны с курицей. Фруктов кроме арбуза почти нет. Мороженое из порошка. Столовые приборы и бокалы грязные.
Анимация очень слабая. Пару дней водное поло, дартс и волейбол. И это все что доступно днём. Вечером за неделю: 2 караоке и 1 викторина.
Для детей вечером мини диско и раскраска лиц.
Программу вечернего отдыха меняют по прихоти хозяина или его детей. У нас отменили вечернюю программу по прихоти 13 летней дочери хозяина.
Инвентарь весь старый и уже отживший своё. Лежаков около бассейна не хватает. В бассейне острые стёкла. При мне два человека порезали ноги, так с сотрудников гостиницы никто и не помог.
Английский язык знают на 3. Русский вообще не знают.

Туры в Айджан Сенс 4* Родос, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Айджан Сенс 4* Родос>>>