: : Тунис : : Монастир : : Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort 4* (Неролия) Монастир Тунис : : Отзыв 2298270 : : Туры

Отзыв на отель Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort 4* (Неролия) Монастир Тунис

Отзыв написал 28.07.2016.

Мне понравился отель Заселение: Сначала нас повели в номер с двумя кроватями. Но я заказывала двое взр+ребенок 8 лет. И сказала, что нам нужны три кровати. И нам без вопросов и доплат переселили в другой номер. В номерах старенькая мебель ,сантехника. Но все работает. Убирают каждый день. В плане безопасности все хорошо, везде охранники, на пляже тоже. Что хорошо было -нигде не было очередей ни в столовой, ни на пляже и бассейна. Везде всегда были лежаки. Хоть пляж и не первая линия, но идти 5 минут. На пляже есть бар от отеля. Еда хорошая ,мясо: баранина, индейка, курица, рыба. Все было. Там хороший персонал, все вежливые и улыбчивые. Отличные аниматоры . Спасатели смотрят и на пляже и у бассейна. Детский клуб. Мой сын подружился с местным туниским мальчиком. Мне отдых понравился. Нормальная четверка.

Расширенный поиск тура в Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort 4* (Неролия) Монастир Тунис>>>