: : Турция : : Сиде : : Raymar Hotel 5* (Раймар) Сиде Турция : : Отзыв 2298250 : : Туры

Отзыв на отель Raymar Hotel 5* (Раймар) Сиде Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 28.07.2016.

Отдыхала с мужем и дочерью в середине июня Отель немного разочаровал. Ну не 5 это звезд!
Обслуживание:
Очень большой минус – почти весь персонал – молодые ребята, которые разговаривают только на турецком языке. Номер убирали. Хотя шторки в номере пыльные достаточно. И под кроватями пыльно.
Кухня:
завтрак, лично мне, не понравился. Яйца, сосиски, яйца, сосиски, яйца….. и еще раз яйца и сосиски. И так каждый день. Обед и ужин очень сытный. Тут на любой вкус еда была. И вкусно и разнообразно. Из мяса – говядина, курочка и индейка. Как по мне, я бы уменьшила ужин, а завтрак немного разнообразила. Очень не вкусные турецкие лепешки оказались. (были в Турции не первый раз, в другом отеле пробовали, были в восторге.) Коктейли в баре – ничего особенного . Морепродуктов не было. Клубника была всего 1 раз. Арбузы и дыньки не всегда спелые. И дыни все в семечках. Десерты тоже не впечатлили. Однообразные и не всегда вкусные. Но для меня это стало плюсом. Не набрала лишних кг. :)
Территория:
Пляж – галька. Без специальных тапочек не зайти. Берите с собой. Купить на месте дороговато.
Территория ухожена, бассейны большие и чистые. В детских бассейнах вода холодная.
Был один фактор еще, который очень не понравился – жуткий запах канализации около 21.00. За неделю отдыха раза 3 было :( Не погуляешь. Только в номере сидеть.
Анимация:
Ну очень слабая!!! Несколько раз были шоу в амфитеатре. Скукота жуткая и не профессионально ужасно. Особое внимание хочется уделить детской анимации. ГЛАВНЫЙ РАЗДРАЖИТЕЛЬ, лично в моем отдыхе, именно детская анимация! Аниматор - женщина. Говорит на турецком и английском, вроде. С детьми вообще не занималась. Да и дети ее боялись и сторонились и не понимали. Вечером для детей мини-диско было. Несколько песен каждый день (одни и те же.)
В отель больше не поедим. Очень много минусов нашли :( Отель не для отдыха с детьми.

Туры в Raymar Hotel 5* (Раймар) Сиде Турция, вылет из г.Москва

13.05.2018