: : Таиланд : : Пхукет : : Tuana Yk Patong Resort 3* (УайКей Патонг Резорт Отель) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2298240 : : Туры

Отзыв на отель Tuana Yk Patong Resort 3* (УайКей Патонг Резорт Отель) Пхукет Таиланд

Отзыв написал 28.07.2016.

Всем приятного отдыха, нахожусь в этом отеле,2807.2016 г, отель оправдывает свои 3 звезды, ни чего плохого и хорошего, отель как отель, за путевку отдали 70000 на двоих из Москвы, по дороже за путевкуотели будут лучше, минус этого отеля в расположении номеров, у нас попался плохой, вид из балкона выходит на техническую лестницу, у товарищей с кем познакомились на соседний отель, есть правда и везунчики, причем безплатно достался номер супериор с видом на улицу,завтракать ходим в соседний отель, так как своего нет, завтраки как и у всех однообразные, для Тайланда это норма, погода дожди и солнце периодически, в основном с облаками, дождь не критичен, волны на пляже Патонг, нормальные, на Кароне и Кате очень большые, не все купаются, цена бата колеблется 34.50-34.85 за доллар. А теперь то что не понравилось в отеле: на фото отельера есть тренажерка, но ничего не работает кроме гантель, лежаки в бассейне почти все поломаны (почти), в номере окна выходят на лестницу, душ почти не льет, то есть напор очень слабый, не знай как в других, (не спрашивал), белье просто перестилают одно и тоже, в целом нам все равно комфортно. К стати номер у нас 422.

19.12.2017
Superior

Расширенный поиск тура в Tuana Yk Patong Resort 3* (УайКей Патонг Резорт Отель) Пхукет Таиланд>>>