: : Доминикана : : Пунта Кана : : Vik Hotel Arena Blanca 4* (Вик Арена Бланка) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 2298230 : : Туры

Отзыв на отель Vik Hotel Arena Blanca 4* (Вик Арена Бланка) Пунта Кана Доминикана

вылет 30 августа

Отзыв написал 28.07.2016.

Отдыхали с 10 по 24 июля семьей: двое взрослых и ребенок Летели из Москвы авиакомпанией азур аир. Полет продолжался более 12 часов. По прилету оплатили 10 баксов с человека. Миграционные карточки не заполняли. Прошли контроль с чистыми бланками которые никто не спрашивал)). Багаж получили быстро. До отеля ехали минут 30. Заселяли примерно час. На ресепшене предложениями по-русски не говорят, знают отдельные слова. Нам помогала общаться гид из автобуса. Заселили в третий корпус в номер 3224. Номер понравился, менять не стали. Территория отеля не большая и красивая. Много пальм различной высоты. Я насчитал более 15 видов. Крыши над ресепшеном и баром у бассейна выложены толстым слоем пальмовых листьев, что прикольно смотрится. Пляж. Белый не греющийся песок. Рано утром по пляжу ездит специальный трактор и разрыхляет его. Водоросли убирают. Купались на пляже соседнего отеля (150 метров вправо, напротив сувенирных лавок) там волны больше. На территории отеля и на пляже много охраны. По нашему корпусу постоянно ходили двое охранников. Инет в отеле никакой. В него можно было попасть только ночью или рано утром. Пользовались вай фаем соседнего отеля. Логин и пароль: ocean Еда понравилась. Пиво не плохое, но в один день было ощущение, что его разбавили водой, пили в основном коктейли. Большую часть покупок: ром, кофе и.т.д купили в супермаркете для местного населения Иберия. Цены там в два раза ниже в цен в минимаркете отеля и в три раза ниже цен в дьютике аэропорта. Был на шести экскурсиях. Для любителей активного отдыха рекомендую пещеру фун-фун и полуостров Самана. В день вылета анекс забрал нас из отеля за 4,5 часа, хотя дорога занимает 30 минут. На такси наверное можно доехать за 15 минут. Рейс задержали на час. В аэропорту видел чудиков заполняющих миграционные карточки на выезд)))

30.08.2018
Superior garden view

Расширенный поиск тура в Vik Hotel Arena Blanca 4* (Вик Арена Бланка) Пунта Кана Доминикана>>>