: : Турция : : Кемер : : Ambassador Hotel ex Ambassador Plaza 4* Кемер Турция : : Отзыв 2298220 : : Туры

Отзыв на отель Ambassador Hotel ex Ambassador Plaza 4* Кемер Турция

Отзыв написал 28.07.2016.

Спасибо администрации, работникам отеля за прекрасный отпуск Все понравилось, с удовольствием вернусь еще. Все мелкие недоразумения, которые были, создают сами отдыхающие. Очереди в столовой, где еды хватит на три таких отеля, занятые лежаки, где по полдня никого нет и т.д. Тем не менее, когда бы не пришли на пляж - в 7 часов или в 9, после завтрака, служащий на пляже всегда находил нам место. Жили в пятом корпусе и не могли понять, почему там людям не нравится. Свой бассейн, где иногда в обед мы были вдвоем с мужем, тишина, красивая территория. Пройти 200 м до ресторана только в удовольствие. У всех свои запросы, конечно. Отдельно хочется отметить работников ресторана. Все очень вкусно. Спасибо. Также в отеле хороший озеленитель, постоянно любовалась ухоженностью всех растений. Ну и, наконец, реально оценивайте затраты и предоставляемый сервис. За те деньги, которые мы заплатили за путевку, мы просто великолепно отдохнули. И не ищите недостатков. Расслабьтесь и отдыхайте с удовольствием! :)

Туры в Ambassador Hotel ex Ambassador Plaza 4* Кемер Турция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ambassador Hotel ex Ambassador Plaza 4* Кемер Турция>>>