: : ОАЭ : : Шарджа : : Beach Hotel Sharjah 3* (Бич Отель Шарджа) Шарджа ОАЭ : : Отзыв 2298140 : : Туры

Отзыв на отель Beach Hotel Sharjah 3* (Бич Отель Шарджа) Шарджа ОАЭ

вылет 01 марта

Отзыв написал 28.07.2016.

Только что вернулись с ОАЭ Впечатлений масса, хочется обратно. В Шардже замечательные пляжи. У данного отеля свой пляж с белым, мелким песком, дно моря бархатное, ни одного камешка, очень приятно ногам, песок мягкий. Есть лежаки, матрасы, зонты, людей мало, не нужно заранее занимать место, купались часами. Имеется огромный бассейн, с теплой водичкой, который каждый день тщательно очищают. Питание хорошее. Иногда меняли ужин на обед. Готовят хорошо, но не разнообразно, как в Турции, зато все чисто и опрятно. Ходили в знаменитый ресторан Kazan, который открыл наш соотечественник, блюда русской кухни. Здесь можно поесть вкусно и недорого. Выпечка и десерт просто объеденье. Здесь все готовят по-домашнему, вареники точно как у моей бабушки. Есть детское меню, не нужно ломать голову, чем ребенка накормить. В отеле дорогой платный интернет, но в ресторане Kazan есть бесплатный Wi-Fi, поэтому мы выходили в интернет оттуда, уютно расположивших на мягком диване в холле, нам никто ничего не говорил. Номера простые, но есть все необходимое. Отлично убирают каждый день. От отеля каждый день отъезжают бесплатные автобусы в Шарджу и Дубаи. Еще мы посетили аквапарк Aqvaventure. Билет на эту экскурсию купили в отеле неподалеку Summer Land на 1 этаже за стойкой напротив ресепшена в компании Shan Tours. Мы сравнили цены, в этой компании самые недорогие. Девушка Юля объяснила нам, что у них есть сайт и там можно заранее забронировать экскурсию, у них их много разнообразных. Аквапарк просто волшебный: он располагается в совершенно необычном месте на искусственном острове Palm Jumeirah (его строили 5 лет). Аквапарк огромный протяженностью 17 гектаров, в центре стоит 30 метровая пирамида, очень много аттракционов, бассейнов, плавание с акулами, просто неописуемо.

01.03.2018
City view main building
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Beach Hotel Sharjah 3* (Бич Отель Шарджа) Шарджа ОАЭ>>>