: : Таиланд : : Пхукет : : Sugar Marina Resort Art Karon Beach 4* (Шуга Марина Карон Арт) : : Отзыв 2298131 : : Туры

Отзыв на отель Sugar Marina Resort Art Karon Beach 4* (Шуга Марина Карон Арт)

вылет 15 апреля

Отзыв написал 28.07.2016.

Читаю отзывы и не понимаю, почему нет ни одного отрицательного, видимо удаляют Но все же напишу действительно правдивый отзыв! Прилетели мы в отель 08.07.16 в бурю, после долгого ожидания на таможне в течении 4 часов,мы все таки поехали в отель с нашим ГИДОМ от ANEX тур,о них напишу отдельно, по приезду всем естественно хотелось отдохнуть,расположиться в уютном номере, но не тут то было, в отеле не было ни света, ни теплой воды, на протяжении всего вечера и ночи нас кормили фразой #через час все будет,однако, ситуация не менялась до второй половины следующего дня. На ресепшн обращаться было бестолку, тайцы милотулыбались говорили #сорри и дальше продолжали ничего не делать, пока мы не встретились с нашим гидом и не устроили буч,тогда дело пошло с мертвой точки. Отдельно говорю о гидах в Тае от Анекса...тут ходят легенды уже,конкретно у нас была киргизка Сеил, это что-то с чем-то,смесь хамства, пофигизма, безкультурности,отсутствия субординации, вобщем не понятно,как она стала гидом??? Но почитав отзывы о гидах анекса в тае,стало понятно,что в основном это неучи,приезжие из стран 3 мира, требования к ним видимо невысоки. Думаю хватит о гидах,расскажу об отеле, проснувшись утром 2 дня в адской духоте в связи с отсутствием кондиционера, мы выглянули в окно и увидели #шикарную стену другого отелп в 1 метре от нашего окна, этот шикарный вид сопровождался ужасным ревом огромного кондиционера другого отеля, у наших друзей было еще веселее, из окна была видна и СЛЫШНААА стройка другого отела, расположившаяся прямо под окнами нашего отеля. Сколько не пытались,номер не меняют, со словами нет мест, однако,ни раз наблюдали как в отель засиляшись китайцы и номера для них были. Не знаю,с чем это связано,со стройкой или с чем то другим, но света и воды не было периодически,слава богу,что время в отеле мы проводили мало. Теперь о положительных сторонах -хороший стаф,вежливые и улыбчивые,правда работать не любят. К плюсам отнесу и завтрак, выбор большой,фрук выпечка и тд Wifi в номере был почти всегда,за исключением случаев когда выключалось электричество, скорость не очень, но пойдет. В отеле бассейн,маленький тренажерный зал, в номере ежедневно пополняемы мини бар, сейф,услуги прачечной,но цены завышены,можно выйти из отеля и за углом за 70 бат вам постирают 1кг одежды, также в номере есть чайник, полотенец достаточно, халаты и тапочки, подстилочка для пляжа. До пляжа идти 2минуты,пляж самый лучший на Пхукете, рядом с отелем магазинчики, фруктовые лавочки, аренда байков -все рядом. Собственно все, что хотелось бы сказать, вам решать нужен ли вам отдых или вы согласны половину отдыха терпеть неудобства, мы нет, поэтому в этот отель мы больше ни ногой,всем удачи и хорошего отдыха

15.04.2018
Deluxe
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Sugar Marina Resort Art Karon Beach 4* (Шуга Марина Карон Арт)>>>