: : Кипр : : Пафос : : Пафос Гарденс 3*+ Пафос : : Отзыв 2298087 : : Туры

Отзыв на отель Пафос Гарденс 3*+ Пафос

вылет 22 августа

Отзыв написал 27.07.2016.

Отдыхали с мужем в Paphos Gardens две недели в июле этого года Тихий номер-студио на втором этаже выходил на поле, но был отгорожен от него высокими деревьями, так что поля практически не было видно. Номер большой, просторный с минимумом необходимой мебели.
Кухонный уголок порадовал набором посуды за исключением кастрюль (была одна литров на 5-6) и сковородок (не было вообще, но после просьбы на ресепшене принесли одну средних размеров, но не антипригарную). Неплохо было бы иметь микроволновку (в каких-то номерах они были). Не давали кухонных полотенец, губок и жидкости для мытья посуды. Приобретали сами.
Телевизор староват, каналы мельтешат. Как нам объяснили, какие-то проблемы с приемом во всем комплексе (которые так и не устранили до конца нашего пребывания).
Еще один серьезный недостаток - отсутствие сушилки на балконе. Пришлось натягивать веревочки, благо ограждение балкона позволяло. Во многих номерах отдыхающие изощрялись, как могли - сушили пляжные принадлежности и полотенца на перилах, пластмассовых креслах (на них ночью уютно располагались кошки), а на первых этажах - прямо на кустах или натягивали веревки между деревьев.
Понравилась территория отеля, много зелени и цветов. За порядком и чистотой следят, хотя в нескольких местах еще не завершена реконструкция и обновление.
Особо хочется отметить завтраки (мы брали только их). Замечательный выбор на любой вкус, никаких претензий к качеству блюд. После таких завтраков о еде не вспоминаешь часов до 4-х дня, или обходишься легким перекусом, фруктами и напитками. Не удивительно, что расположенные рядом кафе в обеденное время пустовали или вообще не работали до 6 вечера (сиеста!).
Пляж расположен минутах в 10 от комплекса, причем этот "кусочек" пляжа, как мы поняли, лучший в центре города. В остальных местах по направлению к центральной набережной, - крупные камни, водоросли и неудобный заход.
Вообще, центральный Пафос, скорее, не для пляжного отдыха, а место развлечений и отправная точка для многих экскурсий. Город красивый, зеленый, благоустроенный, с хорошим транспортным сообщением.
Тем, кто планирует его посетить, желаем приятного отдыха!

Туры в Пафос Гарденс 3*+ Пафос, вылет из г.Москва

22.08.2018