: : Кипр : : Лимассол : : Лимассол GrandResort 5* : : Отзыв 2298085 : : Туры

Отзыв на отель Лимассол GrandResort 5*

от 119551 р./чел
вылет 08 сентября

Отзыв написал 18.07.2016.

Только сегодня вернулись из этого чудесного отеля))) Путешественники мы очень взыскательные, любим комфорт и хорошее обслуживание GrandResort выбрали по рекомендации друзей и турагента, ни разу не пожалев о своем выборе.Отель очень красивый, чистый, с прекрасной территорией. Персонал вышколен, ненавязчив, но внимателен и доброжелателен. Отношение очень искренное, а от детей все просто в восторге, что пришлось по вкусу моему маленькому сыну).
Заселили сразу, жили в номере на 2 этаже (по факту - третьем) с видом на море. Обслуживание номеров прекрасное, в номере халаты, тапочки, все принадлежности, которые регулярно пополнялись. После обеда горничная приносила шоколадки в качестве комплимента, если к этому моменту номер снова требовал уборки - убиралась повторно.
В ресторан ходили только основной, про другие не могу сказать, полный пансион нас более чем устроил. Перед поездкой встречала отзывы о недостаточном разнообразии блюд, мне это было непонятно - еды более чем достаточно, прекрасный выбор блюд, вкусно и красиво. Отдельно хочется отметить работу персонала в ресторане - использованная посуда исчезает моментально, при этом обслуживание очень тактичное, напитки (отель не использует систему "все включено") никто не навязывает, над душой не стоят, все приветливые и искренние. По вечерам звучала живая музыка, очень красиво пела девушка на разных языках.
Также приятно удивила анимация, которой я никогда не интересовалась особо.
Веселые детские дискотеки, в которых с удовольствием задействованы и дети, и родители. В более позднее время были кинопоказ на открытом воздухе с угощением попкорном, аэрошоу, греческие танцы и др мероприятия. Днем танцы в бассейне и море, в которых участвуют тоже много людей, атмосфера отдыха и веселья))
Пляж песчаный с пологим входом, что очень удобно с малышами. К бассейну тоже нет претензий.
На ресепшн есть русскоговорящий персонал, проблем с решением вопросов не возникало. Попросила продлить номер (освободить его мы должны были в 12, а вылет вечерний) - несмотря на то, что отель был полностью заполнен, разрешили остаться до 13:30, так как моему маленькому ребенку нужно было поспать. Так что Инге и второй девушке на ресепшн (имя не помню, к сожалению) большое спасибо!
Наши впечатления от отдыха самые положительные, в отель хочется еще вернуться. Это была одна из лучших наших поездок, чего и всем желаю!

Туры в Лимассол GrandResort 5*, вылет из г.Москва

08.09.2018
Семейный номер с видом на
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Лимассол GrandResort 5*>>>