: : Греция : : Халкидики : : Aristoteles Holiday Resort & SPA 4* (Аристотель Холидей Резорт) Халкидики Греция : : Отзыв 2298020 : : Туры

Отзыв на отель Aristoteles Holiday Resort & SPA 4* (Аристотель Холидей Резорт) Халкидики Греция

вылет 19 августа

Отзыв написал 28.07.2016.

Были в отеле в 2014 году и было намного лучше (из-за это и поехали опять в этот отель) Теперь по порядку что понравилось что нет. Понравилось только то, что у них не было номера стандарт и нас заселили в большой номер с большим балконом, диваном и т.п. Все. Приехали в 21-30 (ужин до 21-00). Дали по пакету где был буерброд и вода. Это типа все включено. И реально поесть больше негде. Пришлось в баре брать полуфабрикатную пиццу. Когда мы возмутились, то получили ответ "Ну у нас такие порядки". Бар это вообще отдельная история. Местные напитки отвратительные. Да и они очень часто заканчивались. Бывали ситуации когда в баре бесплатно оставалось только джин и кола (и это на день примерно). Это жесть. Коктейли половина персонала вообще не может делать и спрашивает у нас как сделать (любой). Напитки наливают только в маленькие пластиковые станаканы. Не больше 2 стаканчиков на человека! Т.е. если мы сидим компанией, то нам надо половине состава подорваться и пойти в бар. Короче если вы хотите пить спиртное, то надо вести с собой или покупать в магазинах (в магазине в отеле только вино). Бар на пляже платный. Если вы лежите на пляже то вам надо чесать в горку в бар и обратно. Реально это уродство. Зонтики и лежаки платные (да, да это все включено). Полотенца когда берешь даешь 10 евро за 1 полотенце. 5 это залог, 5 это аренда! Там такие полотенца, что за 5 евро я их 2 куплю. Wi-fi это одно название. Практически его нет. Иногда не подключается. Когда подключается, то в большинстве случаев не работает. Позвонить по интернету просто нереально. Максимум пару сайтов открыть да и то должно случиться чудо. В номерах и на территории комары. Вечером все мажутся средством от комаров. Зачастую можно не найти в номере мыло или шампунь. Один раз было что после уборки осталось только одно маленькое полотенце. Еда. Выбор маленький, но в большинстве случаев находили что вкусно поесть. Правда последние 3 дня, что-то совсем тяжко стало. С трудом находили что поесть в удовольствие. В последний день был небольшой скандал. Макароны с мясом были пропавшие! Женщина показала это администратору, он сильно извинялся, предложил вино в качестве компенсации тем кто это поел. Раньше на территории работала таверна целый день и были рыбные вечера и т.п. Теперь таверна работает только в обед, вечеров нет. Один день брали машину и на обед не попадали, попросили ланч пакет. Сказали что на обед они его не дают))) Только на завтрак или ужин. Короче экономия на всем, что только возможно. Отель с натяжкой 3 звезды. Мы туда точно не вернемся. Опять-таки, кто обычно берет 2-3 звезды, может им нормально будет. Кто к чему привык. Положительные моменты, которые к отелю не относятся. Напротив отеля есть шикарный "остров ослов". Берете лодку (примерно 60 евро на целый день) и оказываетесь на очень красивом пляже с просто шикарным морем. Там можно и с маской интересно поплавать и просто получить эстетическое удовольствие. Очень рекомендую брать лодку и плыть. На пляже отеля мы не отдыхали - отходили направо, там очень хороший пляж на котором практически нет людей. В Уронополисе ходили в 2 ресторана. Лимонадис - просто шикарен, но дорого) Зорбас - заметно дешевле, но менее вкусно. Берите обязательно маски, ласты. Около берега ловили небольших осьминогов, крабов. Да и рыбы неплохие плавают!

19.08.2018
Garden view

Расширенный поиск тура в Aristoteles Holiday Resort & SPA 4* (Аристотель Холидей Резорт) Халкидики Греция>>>