: : Кипр : : Ларнака : : Flamingo Beach Resort 3* (Фламинго Бич) Ларнака Кипр : : Отзыв 2298010 : : Туры

Отзыв на отель Flamingo Beach Resort 3* (Фламинго Бич) Ларнака Кипр

Отзыв написал 28.07.2016.

Добрый день По прилету меня не заселили... Как я понял, это из за того, что они сделали ошибку в бронировании номеров. Тупо не было свободных. Заселили только на следующий день. За предоставленные неудобства дали один бесплатный обед. У меня были завтрак и ужин. Завтраки обычные, а вот ужин просто ужас. Свинина, жаренная курица. И все это очень не вкусное, жирное, без специй, пресное, в общем совершенно неподходящая пища, особенно для ужина. В отеле из за этого ужинал только пару раз. Расположение отличное. Пляж в десятке метров от отеля, набережная, до центра минут 15-20 ходьбы. Вода отличная. Рядом аэропорт, но это совершенно не мешало. Даже было прикольно смотреть на посадки самолетов, особенно ночью. Бассейн на крышек с лежаками - гут! Номера старые. Больше всего напрягала дверь деревянная, тонкая между номерами. В соседнем номере жили пожилые женщины, которые постоянно смотрели сериалы. Звук свободно проходил через эту дверь. Так что по вечерам я смотрел сериалы вместе с ними невольно( Вывод: для Ларнаки отель нормальный, там большинство такие же, если не хуже. Если хотите хороший отель - отдыхайте в Протарасе или Айя Напа.

29.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в Flamingo Beach Resort 3* (Фламинго Бич) Ларнака Кипр>>>