: : Кипр : : Айя Напа : : Atlantica Stavrolia Gardens 3* (Атлантика Ставролия Гарденс) : : Отзыв 2297991 : : Туры

Отзыв на отель Atlantica Stavrolia Gardens 3* (Атлантика Ставролия Гарденс)

вылет 26 мая

Отзыв написал 28.07.2016.

Отдыхали в этом отеле с 14-21 июляПриехали в отель где то в 10 утра,заселили в течении часа.Номер у нас был с кухней,напротив бассейна.Скажу сразу на Кипре всего второй раз,поэтому сравниваю только с отелем Пафоса тоже тройка.Ставролия отель 2014 года,поэтому интерьер в комнате очень даже ничего,современные кровати,шкафы и т.д.Живности не было в номере-повезло наверно.Если не хотите слушать бурные вечера Айа Напы то вам именно в этот отель,находится он не на главной дороге и до центра минут сорок мимо магазинов и кафе.Море в эти время просто блаженство,но будьте готовы к жаре...с 12-15 очень печёт...Сначала ходили в магазин у отеля Адамс Бич,неплохой магазин,но дороже чем ближе к городу...plus,Best Buy,и большой магазин продуктов и сувенирами,чемоданами,футболкам (забыла название...ориентир За магазином луна-парк ).Кстати цены в луно парке приемлемые от 3 евро.Вернусь к отелю.Питание хорошее,завтраки конечно однообразные,а вот блюда на ужин меняются,вкусно.Полотенца меняли каждый день,белье три раза за неделю,но полыыыы вообще не моют или одной шваброй все номера и поэтому они грязные...пару раз сами мыли полы,не хотела на ресепшене ругаться.Персонал приветливый и доброжелательный.и напоследок -если вы хотите тусить по ночам и очень громко пить вечерами на балконе-то не надо сюда ехать-это спокойный отель-люди приехали сюда отдыхать от шума...нам повезло - только пару ночей слушали таких соседей...В целом об отеле положительное мнение.Забыла про пляжи...мы ходили на Ландо-там нам показалось лучше!!!Максимум 15 минут от отеля,от Адамс бич направо.

26.05.2018
Standard inland view
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Atlantica Stavrolia Gardens 3* (Атлантика Ставролия Гарденс)>>>